2018/193. Liga Männer West

Spiele vom Fr, 12. bis Sa, 13. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
23:39

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
24:24
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:00 Uhr
31:34
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:30 Uhr
26:24
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:45 Uhr
35:26
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 26. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 26.10.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
9801274:1948016:2
2.Leichlinger TV
Leichlinger TV
9801282:2374516:2
3.SGSH Dragons
SGSH Dragons
9630260:2085215:3
4.Ahlener SG
Ahlener SG
9612242:2311113:5
5.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
9603277:2334412:6
6.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
10523282:279312:8
7.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
10514267:269-211:9
8.TuS Spenge
TuS Spenge
9423249:240910:8
9.Northeimer HC
Northeimer HC
9423252:261-910:8
10.Longericher SC
Longericher SC
9405246:24158:10
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
11317270:286-167:15
12.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
8206205:248-434:12
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
9207220:267-474:14
14.TuS Volmetal
TuS Volmetal
9126221:270-494:14
15.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
8116193:226-333:13
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
9018224:274-501:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
5500160:1095110:0
2.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
6420170:1541610:2
3.Ahlener SG
Ahlener SG
6411158:15359:3
4.SGSH Dragons
SGSH Dragons
4400122:85378:0
5.Leichlinger TV
Leichlinger TV
4400127:102258:0
6.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
5401159:133268:2
7.Northeimer HC
Northeimer HC
4310115:10787:1
8.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
5311141:128137:3
9.TuS Spenge
TuS Spenge
5311142:13487:3
10.Longericher SC
Longericher SC
4202113:10494:4
11.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
4202103:111-84:4
12.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
5203133:141-84:6
13.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
4112108:10803:5
14.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
4112103:10303:5
15.TuS Volmetal
TuS Volmetal
410393:119-262:6
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
400496:130-340:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Leichlinger TV
Leichlinger TV
5401155:135208:2
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
5230138:123157:3
3.HSG Krefeld
HSG Krefeld
4301114:85296:2
4.Ahlener SG
Ahlener SG
320184:7864:2
5.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
4202118:100184:4
6.Longericher SC
Longericher SC
5203133:137-44:6
7.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
5203126:141-154:6
8.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
7205162:178-164:10
9.TuS Spenge
TuS Spenge
4112107:10613:5
10.Northeimer HC
Northeimer HC
5113137:154-173:7
11.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
4103112:125-132:6
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
5023128:151-232:8
13.SG Langenfeld
SG Langenfeld
5014128:144-161:9
14.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
300372:107-350:6
15.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
400490:123-330:8
16.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
5005117:156-390:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
23:39
31:25
31:24
33:22
24:27
24:32
28:24
27:26
24:19
24:21
26:29
24:23
29:29
25:24
28:27
20:24
31:26
33:26
34:26
27:24
26:26
32:26
36:30
27:26
39:30
25:22
24:24
31:19
34:26
33:22
25:19
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
35:22
32:20
36:21
34:24
35:27
30:26
29:24
26:22
38:24
35:24
22:29
28:29
33:30
29:28
25:31
30:28
35:32
28:28
35:29
20:25
33:27
29:23
27:30
28:26
28:23
23:27
26:29
34:17
35:23
31:29
41:25
32:23
38:32
27:24
30:33
24:24
34:21
24:26
26:31
26:21
25:27
34:36
27:39
22:29
34:47
29:40
26:27
29:28
24:25
22:34
26:30
29:32
25:24
37:32
29:27
30:27
37:30
31:32
34:25
24:23
26:25
28:25
25:21
30:28
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
29:28
31:28
35:28
36:27
32:26
36:24
31:24
29:21
30:15
39:31
22:24
20:16
28:21
35:23
25:26
23:33
26:32
23:30
26:27
27:28
25:26
21:22
28:18
26:24
25:41
22:29
25:32
26:32
27:29
31:30
28:31
28:32
26:22
34:28
29:29
27:27
29:29
28:25
26:23
30:20
27:26
25:19
27:30
18:17
26:31
24:22
21:29
30:28
22:27
31:31
33:25
28:28
28:29
16:26
22:28
16:34
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
31:29
34:31
34:30
32:27
23:22
30:32
24:26
27:27
21:28
29:29
22:17
29:21
30:34
25:26
31:24
28:31
40:26
31:34
27:29
40:32
34:31
30:23
30:29
25:25
30:27
32:35
24:28
28:28
24:23
22:21
24:19
31:19
29:26
25:25
28:20
36:29
28:20
36:26
21:31
21:21
28:28
34:38
30:29
18:34
23:35
22:27
35:26
19:21
20:34
33:27
26:27
30:19
27:27
29:24
23:26
23:32
41:32
26:27
25:28
39:27
22:26
41:25
27:26
24:27
31:22
36:26
37:32
28:27
34:26
24:32
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen