2018/193. Liga Männer West

Spiele vom Fr, 12. bis Sa, 13. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
23:39

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
24:24
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:00 Uhr
31:34
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:30 Uhr
26:24
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:45 Uhr
35:26
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 13. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 13.10.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
8701241:1766514:2
2.Leichlinger TV
Leichlinger TV
8701247:2133414:2
3.SGSH Dragons
SGSH Dragons
7520203:1663712:2
4.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
7502225:1854010:4
5.Ahlener SG
Ahlener SG
7502188:1781010:4
6.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
8413218:21269:7
7.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
8413229:230-19:7
8.Longericher SC
Longericher SC
8404224:21598:8
9.TuS Spenge
TuS Spenge
8323217:21618:8
10.Northeimer HC
Northeimer HC
8323226:236-108:8
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
9315222:229-77:11
12.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
7205187:215-284:10
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
8206205:237-324:12
14.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
7115170:196-263:11
15.TuS Volmetal
TuS Volmetal
8116192:241-493:13
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
8017199:248-491:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
4400127:91368:0
2.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
4310117:105127:1
3.TuS Spenge
TuS Spenge
5311142:13487:3
4.SGSH Dragons
SGSH Dragons
330092:70226:0
5.Leichlinger TV
Leichlinger TV
330092:78146:0
6.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
4301129:110196:2
7.Ahlener SG
Ahlener SG
4301104:10046:2
8.Northeimer HC
Northeimer HC
321089:8275:1
9.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
4211116:106105:3
10.Longericher SC
Longericher SC
4202113:10494:4
11.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
4202103:111-84:4
12.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
5203133:141-84:6
13.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
311184:7683:3
14.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
4112103:10303:5
15.TuS Volmetal
TuS Volmetal
410393:119-262:6
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
400496:130-340:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Leichlinger TV
Leichlinger TV
5401155:135208:2
2.HSG Krefeld
HSG Krefeld
4301114:85296:2
3.SGSH Dragons
SGSH Dragons
4220111:96156:2
4.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
320196:75214:2
5.Ahlener SG
Ahlener SG
320184:7864:2
6.Longericher SC
Longericher SC
4202111:11104:4
7.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
4202102:106-44:4
8.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
6204138:153-154:8
9.Northeimer HC
Northeimer HC
5113137:154-173:7
10.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
4103112:125-132:6
11.TuS Spenge
TuS Spenge
301275:82-71:5
12.SG Langenfeld
SG Langenfeld
4013103:118-151:7
13.TuS Volmetal
TuS Volmetal
401399:122-231:7
14.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
200254:74-200:4
15.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
300367:93-260:6
16.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
4004102:126-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
23:39
31:25
31:24
33:22
24:27
24:32
28:24
27:26
24:19
24:21
26:29
24:23
29:29
25:24
28:27
20:24
31:26
33:26
34:26
27:24
26:26
32:26
36:30
27:26
39:30
25:22
24:24
31:19
34:26
33:22
25:19
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
35:22
32:20
36:21
34:24
35:27
30:26
29:24
26:22
38:24
35:24
22:29
28:29
33:30
29:28
25:31
30:28
35:32
28:28
35:29
20:25
33:27
29:23
27:30
28:26
28:23
23:27
26:29
34:17
35:23
31:29
41:25
32:23
38:32
27:24
30:33
24:24
34:21
24:26
26:31
26:21
25:27
34:36
27:39
22:29
34:47
29:40
26:27
29:28
24:25
22:34
26:30
29:32
25:24
37:32
29:27
30:27
37:30
31:32
34:25
24:23
26:25
28:25
25:21
30:28
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
29:28
31:28
35:28
36:27
32:26
36:24
31:24
29:21
30:15
39:31
22:24
20:16
28:21
35:23
25:26
23:33
26:32
23:30
26:27
27:28
25:26
21:22
28:18
26:24
25:41
22:29
25:32
26:32
27:29
31:30
28:31
28:32
26:22
34:28
29:29
27:27
29:29
28:25
26:23
30:20
27:26
25:19
27:30
18:17
26:31
24:22
21:29
30:28
22:27
31:31
33:25
28:28
28:29
16:26
22:28
16:34
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
31:29
34:31
34:30
32:27
23:22
30:32
24:26
27:27
21:28
29:29
22:17
29:21
30:34
25:26
31:24
28:31
40:26
31:34
27:29
40:32
34:31
30:23
30:29
25:25
30:27
32:35
24:28
28:28
24:23
22:21
24:19
31:19
29:26
25:25
28:20
36:29
28:20
36:26
21:31
21:21
28:28
34:38
30:29
18:34
23:35
22:27
35:26
19:21
20:34
33:27
26:27
30:19
27:27
29:24
23:26
23:32
41:32
26:27
25:28
39:27
22:26
41:25
27:26
24:27
31:22
36:26
37:32
28:27
34:26
24:32
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen