2018/193. Liga Männer West

Spiele vom Fr, 05. bis So, 07. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 20:00 Uhr
32:20

Samstag, 06. April 2019

Sa.Samstag, 06. April 2019 - 18:00 Uhr
24:26
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 19:15 Uhr
28:20
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 19:30 Uhr
27:39

Sonntag, 07. April 2019

So.Sonntag, 07. April 2019 - 17:00 Uhr
39:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 15. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 15.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Leichlinger TV
Leichlinger TV
4400117:98198:0
2.Ahlener SG
Ahlener SG
4301109:10186:2
3.SGSH Dragons
SGSH Dragons
321089:67225:1
4.TuS Spenge
TuS Spenge
4211108:10175:3
5.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
4211118:11625:3
6.HSG Krefeld
HSG Krefeld
320181:68134:2
7.Longericher SC
Longericher SC
320185:8324:2
8.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
4202133:111224:4
9.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
4202103:107-44:4
10.Northeimer HC
Northeimer HC
311184:8133:3
11.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
311173:76-33:3
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
411294:96-23:5
13.TuS Volmetal
TuS Volmetal
411299:114-153:5
14.SG Langenfeld
SG Langenfeld
4013106:128-221:7
15.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
300362:82-200:6
16.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
4004102:134-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
321089:8095:1
2.Ahlener SG
Ahlener SG
220052:4754:0
3.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
220056:4794:0
4.TuS Spenge
TuS Spenge
220060:5284:0
5.Leichlinger TV
Leichlinger TV
220059:5184:0
6.HSG Krefeld
HSG Krefeld
110034:24102:0
7.SGSH Dragons
SGSH Dragons
110029:2182:0
8.TuS Volmetal
TuS Volmetal
210149:58-92:2
9.Longericher SC
Longericher SC
210154:55-12:2
10.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
210168:57112:2
11.Northeimer HC
Northeimer HC
101025:2501:1
12.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
201146:50-41:3
13.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
201153:54-11:3
14.SG Langenfeld
SG Langenfeld
100125:41-160:2
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
200248:60-120:4
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
200241:53-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Leichlinger TV
Leichlinger TV
220058:47114:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
211060:46143:1
3.Longericher SC
Longericher SC
110031:2832:0
4.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
110027:2612:0
5.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
210165:54112:2
6.Northeimer HC
Northeimer HC
210159:5632:2
7.Ahlener SG
Ahlener SG
210157:5432:2
8.HSG Krefeld
HSG Krefeld
210147:4432:2
9.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
210141:42-12:2
10.TuS Spenge
TuS Spenge
201148:49-11:3
11.TuS Volmetal
TuS Volmetal
201150:56-61:3
12.SG Langenfeld
SG Langenfeld
301281:87-61:5
13.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
100129:36-70:2
14.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
100121:29-80:2
15.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
200247:60-130:4
16.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
200254:74-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
23:39
31:25
31:24
33:22
24:27
24:32
28:24
27:26
24:19
24:21
26:29
24:23
29:29
25:24
28:27
20:24
31:26
33:26
34:26
27:24
26:26
32:26
36:30
27:26
39:30
25:22
24:24
31:19
34:26
33:22
25:19
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
35:22
32:20
36:21
34:24
35:27
30:26
29:24
26:22
38:24
35:24
22:29
28:29
33:30
29:28
25:31
30:28
35:32
28:28
35:29
20:25
33:27
29:23
27:30
28:26
28:23
23:27
26:29
34:17
35:23
31:29
41:25
32:23
38:32
27:24
30:33
24:24
34:21
24:26
26:31
26:21
25:27
34:36
27:39
22:29
34:47
29:40
26:27
29:28
24:25
22:34
26:30
29:32
25:24
37:32
29:27
30:27
37:30
31:32
34:25
24:23
26:25
28:25
25:21
30:28
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
29:28
31:28
35:28
36:27
32:26
36:24
31:24
29:21
30:15
39:31
22:24
20:16
28:21
35:23
25:26
23:33
26:32
23:30
26:27
27:28
25:26
21:22
28:18
26:24
25:41
22:29
25:32
26:32
27:29
31:30
28:31
28:32
26:22
34:28
29:29
27:27
29:29
28:25
26:23
30:20
27:26
25:19
27:30
18:17
26:31
24:22
21:29
30:28
22:27
31:31
33:25
28:28
28:29
16:26
22:28
16:34
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
31:29
34:31
34:30
32:27
23:22
30:32
24:26
27:27
21:28
29:29
22:17
29:21
30:34
25:26
31:24
28:31
40:26
31:34
27:29
40:32
34:31
30:23
30:29
25:25
30:27
32:35
24:28
28:28
24:23
22:21
24:19
31:19
29:26
25:25
28:20
36:29
28:20
36:26
21:31
21:21
28:28
34:38
30:29
18:34
23:35
22:27
35:26
19:21
20:34
33:27
26:27
30:19
27:27
29:24
23:26
23:32
41:32
26:27
25:28
39:27
22:26
41:25
27:26
24:27
31:22
36:26
37:32
28:27
34:26
24:32
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen