2018/193. Liga Männer West

Spiele vom Fr, 22. bis So, 24. Mär 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 22. März 2019

Fr.Freitag, 22. März 2019 - 20:00 Uhr
32:26

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 18:00 Uhr
31:29
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 19:15 Uhr
21:21
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 19:30 Uhr
29:28

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 16:00 Uhr
35:27
So.Sonntag, 24. März 2019 - 17:00 Uhr
37:30
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 08. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 08.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Leichlinger TV
Leichlinger TV
330087:70176:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
321089:67225:1
3.TuS Spenge
TuS Spenge
321085:7785:1
4.HSG Krefeld
HSG Krefeld
320181:68134:2
5.Longericher SC
Longericher SC
320185:8324:2
6.Ahlener SG
Ahlener SG
320185:7874:2
7.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
320180:81-14:2
8.Northeimer HC
Northeimer HC
311184:8133:3
9.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
311192:93-13:3
10.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
311173:76-33:3
11.TuS Volmetal
TuS Volmetal
310272:87-152:4
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
310267:69-22:4
13.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
310293:8582:4
14.SG Langenfeld
SG Langenfeld
301278:98-201:5
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
300376:94-180:6
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
300362:82-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
220056:4794:0
2.TuS Spenge
TuS Spenge
220060:5284:0
3.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
211063:5763:1
4.HSG Krefeld
HSG Krefeld
110034:24102:0
5.SGSH Dragons
SGSH Dragons
110029:2182:0
6.Leichlinger TV
Leichlinger TV
110029:2362:0
7.Ahlener SG
Ahlener SG
110028:2442:0
8.Longericher SC
Longericher SC
210154:55-12:2
9.TuS Volmetal
TuS Volmetal
210149:58-92:2
10.Northeimer HC
Northeimer HC
101025:2501:1
11.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
201146:50-41:3
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
100126:27-10:2
13.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
100128:31-30:2
14.SG Langenfeld
SG Langenfeld
100125:41-160:2
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
200248:60-120:4
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
200241:53-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Leichlinger TV
Leichlinger TV
220058:47114:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
211060:46143:1
3.Longericher SC
Longericher SC
110031:2832:0
4.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
110027:2612:0
5.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
210165:54112:2
6.Northeimer HC
Northeimer HC
210159:5632:2
7.Ahlener SG
Ahlener SG
210157:5432:2
8.HSG Krefeld
HSG Krefeld
210147:4432:2
9.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
210141:42-12:2
10.TuS Spenge
TuS Spenge
101025:2501:1
11.SG Langenfeld
SG Langenfeld
201153:57-41:3
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
100123:29-60:2
13.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
100129:36-70:2
14.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
100121:29-80:2
15.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
100124:34-100:2
16.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
100128:34-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
23:39
31:25
31:24
33:22
24:27
24:32
28:24
27:26
24:19
24:21
26:29
24:23
29:29
25:24
28:27
20:24
31:26
33:26
34:26
27:24
26:26
32:26
36:30
27:26
39:30
25:22
24:24
31:19
34:26
33:22
25:19
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
35:22
32:20
36:21
34:24
35:27
30:26
29:24
26:22
38:24
35:24
22:29
28:29
33:30
29:28
25:31
30:28
35:32
28:28
35:29
20:25
33:27
29:23
27:30
28:26
28:23
23:27
26:29
34:17
35:23
31:29
41:25
32:23
38:32
27:24
30:33
24:24
34:21
24:26
26:31
26:21
25:27
34:36
27:39
22:29
34:47
29:40
26:27
29:28
24:25
22:34
26:30
29:32
25:24
37:32
29:27
30:27
37:30
31:32
34:25
24:23
26:25
28:25
25:21
30:28
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
29:28
31:28
35:28
36:27
32:26
36:24
31:24
29:21
30:15
39:31
22:24
20:16
28:21
35:23
25:26
23:33
26:32
23:30
26:27
27:28
25:26
21:22
28:18
26:24
25:41
22:29
25:32
26:32
27:29
31:30
28:31
28:32
26:22
34:28
29:29
27:27
29:29
28:25
26:23
30:20
27:26
25:19
27:30
18:17
26:31
24:22
21:29
30:28
22:27
31:31
33:25
28:28
28:29
16:26
22:28
16:34
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
31:29
34:31
34:30
32:27
23:22
30:32
24:26
27:27
21:28
29:29
22:17
29:21
30:34
25:26
31:24
28:31
40:26
31:34
27:29
40:32
34:31
30:23
30:29
25:25
30:27
32:35
24:28
28:28
24:23
22:21
24:19
31:19
29:26
25:25
28:20
36:29
28:20
36:26
21:31
21:21
28:28
34:38
30:29
18:34
23:35
22:27
35:26
19:21
20:34
33:27
26:27
30:19
27:27
29:24
23:26
23:32
41:32
26:27
25:28
39:27
22:26
41:25
27:26
24:27
31:22
36:26
37:32
28:27
34:26
24:32
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen