2021/223. Liga Männer VR Gruppe B

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
8701249:2113814:2
2.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
8611242:2241813:3
3.OHV Aurich
OHV Aurich
8602263:2323112:4
4.TuS Spenge
TuS Spenge
8503240:2043610:6
5.Ahlener SG
Ahlener SG
8503240:237310:6
6.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
7412201:205-49:5
7.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
8413247:24529:7
8.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
7214190:196-65:9
9.GWD Minden II
GWD Minden II
7124197:213-164:10
10.LIT 1912 II
LIT 1912 II
7205194:212-184:10
11.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
8107232:276-442:14
12.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
8008230:270-400:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OHV Aurich
OHV Aurich
4400143:121228:0
2.Ahlener SG
Ahlener SG
5401163:145188:2
3.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
4310123:107167:1
4.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
330095:83126:0
5.TuS Spenge
TuS Spenge
4202108:98104:4
6.LIT 1912 II
LIT 1912 II
4202123:11764:4
7.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
4202105:116-114:4
8.GWD Minden II
GWD Minden II
311183:90-73:3
9.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
4112122:125-33:5
10.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
4103108:115-72:6
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
300385:97-120:6
12.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
4004108:145-370:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
5401154:128268:2
2.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
4301125:12056:2
3.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
4301119:11726:2
4.TuS Spenge
TuS Spenge
4301132:106266:2
5.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
321096:8975:1
6.OHV Aurich
OHV Aurich
4202120:11194:4
7.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
311182:8113:3
8.Ahlener SG
Ahlener SG
310277:92-152:4
9.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
4103124:131-72:6
10.GWD Minden II
GWD Minden II
4013114:123-91:7
11.LIT 1912 II
LIT 1912 II
300371:95-240:6
12.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
5005145:173-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Ahlener SG
ASV Hamm-Westfalen II
ATSV Habenhausen
GWD Minden II
LIT 1912 II
OHV Aurich
Team HandbALL Lippe II
TSG A-H Bielefeld
TuS Spenge
TV Bissendorf-Holte
TV Cloppenburg
Wilhelmshavener HV
Ahlener SG
ASV Hamm-Westfalen II
ATSV Habenhausen
GWD Minden II
LIT 1912 II
OHV Aurich
Team HandbALL Lippe II
TSG A-H Bielefeld
TuS Spenge
TV Bissendorf-Holte
TV Cloppenburg
Wilhelmshavener HV
29:30
15.01. 18:30
31:28
29.01. 18:30
31:26
26.02. 18:30
12.03. 18:30
13.11. 18:30
33:30
39:31
04.12. 18:30
22.01. 19:30
13.11. 19:30
31:29
13.03. 17:00
31:29
12.02. 19:30
26:26
05.12. 17:00
16.01. 17:00
35:23
26.02. 19:30
28:29
05.03. 19:30
20.02. 17:00
09.01. 16:00
20.11. 19:30
28.11. 17:00
28:26
21:34
30.10. 19:30
30.01. 17:00
28:27
27.11. 19:00
11.12. 19:00
27:27
26.02. 19:00
22:33
22.01. 19:00
30.12. 00:00
12.03. 19:00
34:30
13.11. 19:00
12.02. 19:00
31:22
20.11. 19:30
22.01. 19:30
29.10. 20:00
28.11. 17:00
30:31
11.12. 19:30
19.02. 19:30
05.03. 17:30
38:33
24:31
12.02. 19:00
30.01. 17:00
13.03. 17:00
16.01. 17:00
35:28
34:30
27.02. 17:00
39:32
35:31
05.12. 17:00
13.11. 19:00
30.10. 18:00
31:33
31:34
29:29
04.12. 18:00
19.02. 18:00
13.11. 18:00
15.01. 18:00
29.01. 18:00
31:29
12.03. 18:00
19.11. 20:00
18.02. 20:00
04.12. 19:30
28.01. 20:00
26:20
30.10. 19:30
04.03. 20:00
23:30
29:33
15.01. 19:30
30:32
05.03. 19:15
29:19
12.02. 19:15
20.11. 19:15
34:23
11.12. 19:15
25:27
22.01. 19:15
27.11. 19:15
26.02. 19:15
20:29
11.12. 19:30
28:37
26.02. 19:30
04.12. 19:30
13.11. 19:30
22.01. 19:30
31:37
12.02. 19:30
23:36
12.03. 19:30
26:35
19.02. 19:30
27.11. 19:30
31:35
05.03. 19:30
12.02. 19:30
27:32
06.11. 19:30
27:30
30.10. 19:30
18.12. 19:30
22.01. 19:30
33:26
30.10. 19:30
11.12. 19:30
32:28
18.12. 19:30
05.03. 19:30
20.11. 19:30
27.11. 19:30
29.01. 19:30
19.02. 19:30
30:29

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen