2020/213. Liga Männer Nord/West

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
34:32
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
30:27
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
26:22

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 18:00 Uhr
27:36
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 17. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 17.10.2020

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
330096:71256:0
2.TuS Spenge
TuS Spenge
330093:75186:0
3.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
330088:73156:0
4.SGSH Dragons
SGSH Dragons
220052:4574:0
5.GWD Minden II
GWD Minden II
320194:76184:2
6.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
110027:14132:0
7.LIT 1912 II
LIT 1912 II
210157:5162:2
8.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
210149:50-12:2
9.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
210153:56-32:2
10.Ahlener SG
Ahlener SG
210157:67-102:2
11.OHV Aurich
OHV Aurich
310283:86-32:4
12.HSV Hannover
HSV Hannover
310277:89-122:4
13.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
310256:69-132:4
14.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
15.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
100131:34-30:2
16.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
300367:82-150:6
17.TuS Volmetal
TuS Volmetal
300380:100-200:6
18.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
300369:91-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GWD Minden II
GWD Minden II
220075:49264:0
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
220066:47194:0
3.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
220062:51114:0
4.TuS Spenge
TuS Spenge
220062:5574:0
5.SGSH Dragons
SGSH Dragons
220052:4574:0
6.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
110027:14132:0
7.OHV Aurich
OHV Aurich
110031:2832:0
8.Ahlener SG
Ahlener SG
110030:2732:0
9.LIT 1912 II
LIT 1912 II
110029:2092:0
10.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
110027:1982:0
11.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
110022:1662:0
12.HSV Hannover
HSV Hannover
110034:3132:0
13.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
00000:000:0
13.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
00000:000:0
13.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
16.TuS Volmetal
TuS Volmetal
100122:26-40:2
17.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
100120:31-110:2
18.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
200251:60-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Spenge
TuS Spenge
110031:20112:0
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
110030:2462:0
3.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
110026:2242:0
4.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
210153:56-32:2
5.SGSH Dragons
SGSH Dragons
00000:000:0
5.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
5.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
00000:000:0
8.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
100131:34-30:2
9.LIT 1912 II
LIT 1912 II
100128:31-30:2
10.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
100116:22-60:2
11.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
100122:31-90:2
12.Ahlener SG
Ahlener SG
100127:40-130:2
13.GWD Minden II
GWD Minden II
100119:27-80:2
14.OHV Aurich
OHV Aurich
200252:58-60:4
15.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
200249:60-110:4
16.HSV Hannover
HSV Hannover
200243:58-150:4
17.TuS Volmetal
TuS Volmetal
200258:74-160:4
18.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
200234:53-190:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Ahlener SG
ASV Hamm-Westfalen II
ATSV Habenhausen
ESG Gensungen/Felsberg
GSV Eintracht Baunatal
GWD Minden II
Hannover-Burgwedel
HSV Hannover
LIT 1912 II
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Vinnhorst
TuS Volmetal
TV Cloppenburg
VfL Eintracht Hagen
Ahlener SG
ASV Hamm-Westfalen II
ATSV Habenhausen
ESG Gensungen/Felsberg
GSV Eintracht Baunatal
GWD Minden II
Hannover-Burgwedel
HSV Hannover
LIT 1912 II
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Vinnhorst
TuS Volmetal
TV Cloppenburg
VfL Eintracht Hagen
30:27
38:34
32:28
26:22
22:16
25:30
40:27
26:20
34:32
35:21
40:28
23:21
20:31
34:31
20:36
29:20
27:36
31:28
25:23
29:23
23:22
27:19
25:30
27:30
24:30
30:27
28:25
34:30
31:29
31:22
22:26
26:31
27:14
33:26

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen