2020/213. Liga Männer Nord/West

Spiele vom Fr, 02. bis So, 04. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
27:14

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
24:30
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
30:27
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:15 Uhr
34:30
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
29:23
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:45 Uhr
31:22

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
29:20
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 11. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 11.10.2020

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
220070:51194:0
2.TuS Spenge
TuS Spenge
220065:50154:0
3.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
220057:44134:0
4.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
110027:14132:0
5.SGSH Dragons
SGSH Dragons
110029:2362:0
6.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
210149:50-12:2
7.Ahlener SG
Ahlener SG
210157:67-102:2
8.GWD Minden II
GWD Minden II
210154:4862:2
9.OHV Aurich
OHV Aurich
210158:5802:2
10.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
210136:43-72:2
11.LIT 1912 II
LIT 1912 II
210157:5162:2
12.HSV Hannover
HSV Hannover
210155:66-112:2
13.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
14.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
100131:34-30:2
15.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
100123:29-60:2
16.TuS Volmetal
TuS Volmetal
200252:60-80:4
17.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
200240:52-120:4
18.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
200240:60-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GWD Minden II
GWD Minden II
110035:21142:0
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
110040:27132:0
3.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
110027:14132:0
4.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
110031:2292:0
5.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
110027:1982:0
6.OHV Aurich
OHV Aurich
110031:2832:0
7.Ahlener SG
Ahlener SG
110030:2732:0
8.LIT 1912 II
LIT 1912 II
110029:2092:0
9.SGSH Dragons
SGSH Dragons
110029:2362:0
10.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
110022:1662:0
11.TuS Spenge
TuS Spenge
110034:3042:0
12.HSV Hannover
HSV Hannover
110034:3132:0
13.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
00000:000:0
13.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
00000:000:0
13.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
16.TuS Volmetal
TuS Volmetal
100122:26-40:2
17.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
100124:30-60:2
18.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
100120:31-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Spenge
TuS Spenge
110031:20112:0
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
110030:2462:0
3.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
110026:2242:0
4.SGSH Dragons
SGSH Dragons
00000:000:0
4.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
4.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
00000:000:0
7.TuS Volmetal
TuS Volmetal
100130:34-40:2
8.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
100123:29-60:2
9.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
100122:31-90:2
10.Ahlener SG
Ahlener SG
100127:40-130:2
11.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
100114:27-130:2
12.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
100131:34-30:2
13.LIT 1912 II
LIT 1912 II
100128:31-30:2
14.OHV Aurich
OHV Aurich
100127:30-30:2
15.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
100116:22-60:2
16.GWD Minden II
GWD Minden II
100119:27-80:2
17.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
100120:29-90:2
18.HSV Hannover
HSV Hannover
100121:35-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Ahlener SG
ASV Hamm-Westfalen II
ATSV Habenhausen
ESG Gensungen/Felsberg
GSV Eintracht Baunatal
GWD Minden II
Hannover-Burgwedel
HSV Hannover
LIT 1912 II
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Vinnhorst
TuS Volmetal
TV Cloppenburg
VfL Eintracht Hagen
Ahlener SG
ASV Hamm-Westfalen II
ATSV Habenhausen
ESG Gensungen/Felsberg
GSV Eintracht Baunatal
GWD Minden II
Hannover-Burgwedel
HSV Hannover
LIT 1912 II
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Vinnhorst
TuS Volmetal
TV Cloppenburg
VfL Eintracht Hagen
30:27
38:34
32:28
26:22
22:16
25:30
40:27
26:20
34:32
35:21
40:28
23:21
20:31
34:31
20:36
29:20
27:36
31:28
25:23
29:23
23:22
27:19
25:30
27:30
24:30
30:27
28:25
34:30
31:29
31:22
22:26
26:31
27:14
33:26

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen