2020/213. Liga Männer Nord/West

Spiele vom Sa, 31. Okt bis So, 01. Nov 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
34:32
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
30:27
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
26:22

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 18:00 Uhr
27:36
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 09. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 09.10.2020

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
110027:14132:0
2.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
110031:2292:0
3.LIT 1912 II
LIT 1912 II
110029:2092:0
4.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
110030:2462:0
5.SGSH Dragons
SGSH Dragons
110029:2362:0
6.TuS Spenge
TuS Spenge
110034:3042:0
7.Ahlener SG
Ahlener SG
110030:2732:0
8.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
210149:50-12:2
9.GWD Minden II
GWD Minden II
210154:4862:2
10.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
00000:000:0
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
12.OHV Aurich
OHV Aurich
100127:30-30:2
13.TuS Volmetal
TuS Volmetal
100130:34-40:2
14.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
100124:30-60:2
15.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
100123:29-60:2
16.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
100120:29-90:2
17.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
100114:27-130:2
18.HSV Hannover
HSV Hannover
100121:35-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
110031:2292:0
2.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
110027:1982:0
3.GWD Minden II
GWD Minden II
110035:21142:0
4.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
110027:14132:0
5.LIT 1912 II
LIT 1912 II
110029:2092:0
6.SGSH Dragons
SGSH Dragons
110029:2362:0
7.TuS Spenge
TuS Spenge
110034:3042:0
8.Ahlener SG
Ahlener SG
110030:2732:0
9.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
00000:000:0
9.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
00000:000:0
9.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
00000:000:0
9.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
00000:000:0
9.HSV Hannover
HSV Hannover
00000:000:0
9.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
00000:000:0
9.OHV Aurich
OHV Aurich
00000:000:0
9.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
9.TuS Volmetal
TuS Volmetal
00000:000:0
18.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
100124:30-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
110030:2462:0
2.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
00000:000:0
2.Ahlener SG
Ahlener SG
00000:000:0
2.LIT 1912 II
LIT 1912 II
00000:000:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
00000:000:0
2.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
2.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
00000:000:0
2.TuS Spenge
TuS Spenge
00000:000:0
2.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
00000:000:0
2.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
00000:000:0
11.OHV Aurich
OHV Aurich
100127:30-30:2
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
100130:34-40:2
13.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
100123:29-60:2
14.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
100122:31-90:2
15.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
100120:29-90:2
16.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
100114:27-130:2
17.GWD Minden II
GWD Minden II
100119:27-80:2
18.HSV Hannover
HSV Hannover
100121:35-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Ahlener SG
ASV Hamm-Westfalen II
ATSV Habenhausen
ESG Gensungen/Felsberg
GSV Eintracht Baunatal
GWD Minden II
Hannover-Burgwedel
HSV Hannover
LIT 1912 II
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Vinnhorst
TuS Volmetal
TV Cloppenburg
VfL Eintracht Hagen
Ahlener SG
ASV Hamm-Westfalen II
ATSV Habenhausen
ESG Gensungen/Felsberg
GSV Eintracht Baunatal
GWD Minden II
Hannover-Burgwedel
HSV Hannover
LIT 1912 II
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Vinnhorst
TuS Volmetal
TV Cloppenburg
VfL Eintracht Hagen
30:27
38:34
32:28
26:22
22:16
25:30
40:27
26:20
34:32
35:21
40:28
23:21
20:31
34:31
20:36
29:20
27:36
31:28
25:23
29:23
23:22
27:19
25:30
27:30
24:30
30:27
28:25
34:30
31:29
31:22
22:26
26:31
27:14
33:26

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen