2020/213. Liga Männer Nord/Ost

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
32:33

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
37:22
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
22:23
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
31:29

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 16:00 Uhr
35:31
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 17. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 17.10.2020

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
3300102:71316:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
3300101:77246:0
3.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
330085:68176:0
4.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
330088:76126:0
5.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
320160:5644:2
6.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
320186:8064:2
7.Oranienburger HC
Oranienburger HC
320173:58154:2
8.HC Burgenland
HC Burgenland
311180:7913:3
9.Northeimer HC
Northeimer HC
311184:89-53:3
10.TSV Altenholz
TSV Altenholz
310274:77-32:4
11.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
310282:90-82:4
12.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
310278:88-102:4
13.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
310279:94-152:4
14.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
310267:85-182:4
15.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
310275:81-62:4
16.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
300371:84-130:6
17.Stralsunder HV
Stralsunder HV
300390:104-140:6
18.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
300382:100-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
220064:51134:0
2.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
220054:44104:0
3.HC Burgenland
HC Burgenland
211057:4893:1
4.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
110041:28132:0
5.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
110036:23132:0
6.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
110032:22102:0
7.Oranienburger HC
Oranienburger HC
110031:2382:0
8.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
110032:2752:0
9.Northeimer HC
Northeimer HC
110036:3512:0
10.TSV Altenholz
TSV Altenholz
210152:5022:2
11.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
210153:5302:2
12.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
210134:35-12:2
13.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
210156:58-22:2
14.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
100125:27-20:2
15.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
100121:26-50:2
16.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
100119:29-100:2
17.Stralsunder HV
Stralsunder HV
200263:72-90:4
18.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
200240:60-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
220061:43184:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
220065:54114:0
3.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
220056:4974:0
4.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
110031:2472:0
5.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
110026:2152:0
6.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
110027:2522:0
7.Oranienburger HC
Oranienburger HC
210142:3572:2
8.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
210157:62-52:2
9.Northeimer HC
Northeimer HC
201148:54-61:3
10.Stralsunder HV
Stralsunder HV
100127:32-50:2
11.TSV Altenholz
TSV Altenholz
100122:27-50:2
12.HC Burgenland
HC Burgenland
100123:31-80:2
13.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
100123:36-130:2
14.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
100122:28-60:2
15.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
100122:29-70:2
16.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
200263:71-80:4
17.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
200250:68-180:4
18.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
200246:57-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
27:22
24:27
33:29
27:22
32:24
36:23
26:25
32:22
32:23
25:25
41:28
33:21
21:27
19:33
32:33
28:27
19:29
33:30
21:26
35:31
35:28
29:23
27:27
32:27
36:35
30:30
31:23
35:26
31:34
22:23
25:24
24:31
29:22
33:38
30:34
31:29
37:22
18:22
16:13
22:28
24:28
28:22
25:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen