2020/213. Liga Männer Nord/Ost

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
32:33

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
37:22
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
22:23
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
31:29

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 16:00 Uhr
35:31
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 16. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 16.10.2020

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
220074:47274:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
220074:56184:0
3.Oranienburger HC
Oranienburger HC
220060:42184:0
4.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
220054:44104:0
5.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
220054:4594:0
6.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
320186:8064:2
7.TSV Altenholz
TSV Altenholz
210150:4912:2
8.HC Burgenland
HC Burgenland
210155:5412:2
9.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
210144:4312:2
10.Northeimer HC
Northeimer HC
210159:64-52:2
11.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
210148:60-122:2
12.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
210146:58-122:2
13.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
210151:5012:2
14.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
200249:52-30:4
15.Stralsunder HV
Stralsunder HV
200260:70-100:4
16.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
200244:58-140:4
17.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
200250:68-180:4
18.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
300382:100-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
220064:51134:0
2.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
220054:44104:0
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
110036:23132:0
4.Oranienburger HC
Oranienburger HC
110031:2382:0
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
110028:2262:0
6.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
110041:28132:0
7.HC Burgenland
HC Burgenland
110032:2392:0
8.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
110029:2272:0
9.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
110032:2752:0
10.Northeimer HC
Northeimer HC
110036:3512:0
11.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
110025:2412:0
12.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
00000:000:0
13.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
100118:22-40:2
14.Stralsunder HV
Stralsunder HV
100133:38-50:2
15.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
100119:29-100:2
16.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
100119:33-140:2
17.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
100125:27-20:2
18.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
100121:26-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
110033:19142:0
2.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
110022:1842:0
3.Oranienburger HC
Oranienburger HC
110029:19102:0
4.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
110038:3352:0
5.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
110026:2152:0
6.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
110027:2522:0
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
00000:000:0
8.Stralsunder HV
Stralsunder HV
100127:32-50:2
9.TSV Altenholz
TSV Altenholz
100122:27-50:2
10.HC Burgenland
HC Burgenland
100123:31-80:2
11.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
100123:36-130:2
12.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
100124:25-10:2
13.Northeimer HC
Northeimer HC
100123:29-60:2
14.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
100122:28-60:2
15.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
100122:29-70:2
16.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
100123:32-90:2
17.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
200263:71-80:4
18.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
200250:68-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
27:22
24:27
33:29
27:22
32:24
36:23
26:25
32:22
32:23
25:25
41:28
33:21
21:27
19:33
32:33
28:27
19:29
33:30
21:26
35:31
35:28
29:23
27:27
32:27
36:35
30:30
31:23
35:26
31:34
22:23
25:24
24:31
29:22
33:38
30:34
31:29
37:22
18:22
16:13
22:28
24:28
28:22
25:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen