2020/213. Liga Männer Nord/Ost

Spiele vom Fr, 02. bis So, 04. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
28:22

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
19:33
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:15 Uhr
19:29
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
33:38
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
32:23

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
29:23
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 10. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 10.10.2020

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oranienburger HC
Oranienburger HC
220060:42184:0
2.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
220054:4594:0
3.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
110033:19142:0
4.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
110029:2362:0
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
110028:2262:0
6.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
110038:3352:0
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
110027:2252:0
8.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
110025:2412:0
9.HC Burgenland
HC Burgenland
210155:5412:2
10.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
210144:4312:2
11.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
210146:58-122:2
12.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
100122:27-50:2
13.Northeimer HC
Northeimer HC
100123:29-60:2
14.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
100122:28-60:2
15.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
100119:29-100:2
16.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
200249:52-30:4
17.Stralsunder HV
Stralsunder HV
200260:70-100:4
18.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
200244:58-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oranienburger HC
Oranienburger HC
110031:2382:0
2.HC Burgenland
HC Burgenland
110032:2392:0
3.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
110029:2362:0
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
110028:2262:0
5.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
110032:2752:0
6.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
110027:2252:0
7.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
110025:2412:0
8.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
00000:000:0
8.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
00000:000:0
8.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
00000:000:0
8.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
8.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
00000:000:0
13.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
100118:22-40:2
14.Stralsunder HV
Stralsunder HV
100133:38-50:2
15.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
100119:29-100:2
16.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
100119:33-140:2
17.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
100125:27-20:2
18.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
100121:26-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
110033:19142:0
2.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
110022:1842:0
3.Oranienburger HC
Oranienburger HC
110029:19102:0
4.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
110038:3352:0
5.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
110026:2152:0
6.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
110027:2522:0
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
00000:000:0
7.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
00000:000:0
7.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
00000:000:0
7.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
00000:000:0
7.TSV Altenholz
TSV Altenholz
00000:000:0
12.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
100124:25-10:2
13.Stralsunder HV
Stralsunder HV
100127:32-50:2
14.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
100122:27-50:2
15.Northeimer HC
Northeimer HC
100123:29-60:2
16.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
100122:28-60:2
17.HC Burgenland
HC Burgenland
100123:31-80:2
18.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
100123:32-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
27:22
24:27
33:29
27:22
32:24
36:23
26:25
32:22
32:23
25:25
41:28
33:21
21:27
19:33
32:33
28:27
19:29
33:30
21:26
35:31
35:28
29:23
27:27
32:27
36:35
30:30
31:23
35:26
31:34
22:23
25:24
24:31
29:22
33:38
30:34
31:29
37:22
18:22
16:13
22:28
24:28
28:22
25:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen