2020/213. Liga Männer Nord/Ost

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
32:33

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
37:22
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
22:23
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
31:29

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 16:00 Uhr
35:31
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Saisonbeginn Tabelle

Gesamttabelle
vom 30.11.1999

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
00000:000:0
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
00000:000:0
1.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
00000:000:0
1.HC Burgenland
HC Burgenland
00000:000:0
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
00000:000:0
1.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
00000:000:0
1.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
00000:000:0
1.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
00000:000:0
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
00000:000:0
1.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
00000:000:0
1.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
1.Oranienburger HC
Oranienburger HC
00000:000:0
1.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
00000:000:0
1.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
00000:000:0
1.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
00000:000:0
1.Stralsunder HV
Stralsunder HV
00000:000:0
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
00000:000:0
1.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
00000:000:0
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
00000:000:0
1.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
00000:000:0
1.HC Burgenland
HC Burgenland
00000:000:0
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
00000:000:0
1.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
00000:000:0
1.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
00000:000:0
1.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
00000:000:0
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
00000:000:0
1.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
00000:000:0
1.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
1.Oranienburger HC
Oranienburger HC
00000:000:0
1.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
00000:000:0
1.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
00000:000:0
1.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
00000:000:0
1.Stralsunder HV
Stralsunder HV
00000:000:0
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
00000:000:0
1.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
00000:000:0
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
00000:000:0
1.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
00000:000:0
1.HC Burgenland
HC Burgenland
00000:000:0
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
00000:000:0
1.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
00000:000:0
1.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
00000:000:0
1.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
00000:000:0
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
00000:000:0
1.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
00000:000:0
1.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
1.Oranienburger HC
Oranienburger HC
00000:000:0
1.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
00000:000:0
1.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
00000:000:0
1.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
00000:000:0
1.Stralsunder HV
Stralsunder HV
00000:000:0
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
00000:000:0
1.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
27:22
24:27
33:29
27:22
32:24
36:23
26:25
32:22
32:23
25:25
41:28
33:21
21:27
19:33
32:33
28:27
19:29
33:30
21:26
35:31
35:28
29:23
27:27
32:27
36:35
30:30
31:23
35:26
31:34
22:23
25:24
24:31
29:22
33:38
30:34
31:29
37:22
18:22
16:13
22:28
24:28
28:22
25:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen