2019/203. Liga Männer Nord/Ost

Spiele vom Fr, 17. bis Sa, 18. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 17. April 2020

Fr.Freitag, 17. April 2020 - 00:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 18. April 2020

Sa.Samstag, 18. April 2020 - 00:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 22. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 22.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
5500159:10720010:0
2.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
5500164:13420010:0
3.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
5500164:13720010:0
4.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
5311138:1201407:3
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
5302134:1281206:4
6.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
4202108:1151004:4
7.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
4202104:1151004:4
8.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
5203117:109804:6
9.HSV Hannover
HSV Hannover
5203141:146804:6
10.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
5203130:140804:6
11.Oranienburger HC
Oranienburger HC
5203133:148804:6
12.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
5113132:151603:7
13.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
5104135:140402:8
14.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
5104128:142402:8
15.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
5104132:157402:8
16.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
5104117:147402:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
3300100:6006:0
2.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
3300100:8106:0
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
320191:7404:2
4.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
320173:5704:2
5.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
330095:8006:0
6.TSV Altenholz
TSV Altenholz
220052:4504:0
7.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
110037:3002:0
8.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
210156:5002:2
9.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
320181:8004:2
10.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
211056:5503:1
11.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
210156:5702:2
12.Oranienburger HC
Oranienburger HC
310283:9102:4
13.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
310275:8302:4
14.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
200253:6400:4
15.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
200247:5900:4
16.HSV Hannover
HSV Hannover
200251:6400:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
220069:5704:0
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
220059:4704:0
3.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
220064:5304:0
4.HSV Hannover
HSV Hannover
320190:8204:2
5.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
211047:4603:1
6.TSV Altenholz
TSV Altenholz
310282:8302:4
7.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
310275:7802:4
8.Oranienburger HC
Oranienburger HC
210150:5702:2
9.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
200244:5200:4
10.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
210148:5802:2
11.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
300379:9000:6
12.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
200249:6000:4
13.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
310285:9802:4
14.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
310271:8502:4
15.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
300376:9600:6
16.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
200242:6400:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
02.04. 00:00
26:26
31:26
35:26
25.04. 19:00
28:26
11.04. 00:00
30:29
20:23
28.03. 00:00
13.03. 19:00
33:28
27:23
27:25
25:27
36:24
32:26
28.03. 00:00
15.03. 17:00
18.04. 00:00
33:29
41:23
33:29
30:22
32:24
34:30
33:28
31:28
28:28
31:24
33:27
29:31
36:29
28:27
30:26
29:18
29:21
18.04. 00:00
30:25
34:19
33:30
40:30
28:24
27:31
28.03. 00:00
29:28
25:34
27:28
25.04. 19:00
21:27
38:27
28:25
25:24
31:22
32:30
28:29
20.03. 00:00
33:28
25:28
26:28
20.03. 00:00
14:32
20:21
25:32
24:29
23:22
25:21
24:33
24:25
17.04. 00:00
28:15
27:28
31:22
25:21
34:26
28:20
32:26
40:28
15.03. 16:30
27.03. 00:00
27:20
38:22
31:23
35:18
30:21
35:23
29:28
30:28
35:33
28:28
29:26
21:25
25.04. 19:00
27:35
27:24
23:29
28:22
25:30
15.03. 15:00
22:24
20:24
26:29
29:36
27.03. 00:00
28:23
31:26
21:33
28:30
29:28
29:27
19:27
20.03. 00:00
22:27
19:31
22:33
29:26
25:26
24:28
30:36
17.04. 00:00
24:25
24:33
27:26
30:29
20:35
27:31
25:29
27.03. 00:00
30:33
31:28
38:32
32:31
25.04. 19:00
28:26
14.03. 19:30
24:34
24:29
24:28
25:29
33:30
21:19
29:19
40:25
21.03. 00:00
32:29
32:32
37:30
29:34
17.04. 00:00
28:25
29:31
20.03. 00:00
03.04. 00:00
32:29
27:16
29:37
23:25
28:22
26:23
32:30
25.04. 19:00
21:27
24:30
30:27
27:32
24:29
28:35
37:32
16.04. 00:00
38:26
20.03. 00:00
27:25
26:20
31:27
32:20
22:24
20:25
29:29
30:30
30:37
17.04. 00:00
25.04. 19:00
26:24
27:32
33:31
20:28
26:21
28:24
27:31
29:21
14.03. 17:00
26.03. 00:00
26:31
24:25
27:31
29:28
23:28
28:22
27:25
25:20
23:28
16.04. 00:00
24:27
34:24
27.03. 00:00
34:27
29:29
30:27
14.03. 19:30
27:26
32:39
25:34
19.03. 00:00
02.04. 00:00
24:30
29:29
35:27
25.04. 19:00
27:28
40:31
23:31
30:33
25:25
24:27
36:31
30:25
29:28
26:24
31:25
28:27
28:28
19:19
30:20
26:26
25.04. 19:00
29:28
26:27
36:29
20.03. 00:00
28:26

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen