2019/20Regionsoberliga D Jgd. weibl. West NDS

Spiele vom Sa, 19. bis So, 20. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
15:12
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
13:24

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
17:22
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 17. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 17.11.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Bramsche
TuS Bramsche
6600153:6520012:0
2.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
5401110:541608:2
3.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
7502150:108142.910:4
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
6402121:82133.38:4
5.TuS Lemförde
TuS Lemförde
6402117:89133.38:4
6.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
7304133:12785.76:8
7.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
7304110:11885.76:8
8.GW Mühlen
GW Mühlen
720592:13557.14:10
9.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
710679:15928.62:12
10.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
600623:15100:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
220063:1504:0
2.TuS Bramsche
TuS Bramsche
330075:2906:0
3.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
320162:4504:2
4.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
420283:7204:4
5.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
310257:5702:4
6.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
320151:5204:2
7.TuS Lemförde
TuS Lemförde
310240:4702:4
8.GW Mühlen
GW Mühlen
520373:9104:6
9.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
310238:5602:4
10.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
300311:7100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Bramsche
TuS Bramsche
330078:3606:0
2.TuS Lemförde
TuS Lemförde
330077:4206:0
3.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
330067:3606:0
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
320159:3704:2
5.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
320147:3904:2
6.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
420276:7004:4
7.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
410359:6602:6
8.GW Mühlen
GW Mühlen
200219:4400:4
9.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
400441:10300:8
10.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
300312:8000:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GW Mühlen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück
SV SW Osterfeine
TuS Bramsche
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte
TV Georgsmarienhütte
GW Mühlen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück
SV SW Osterfeine
TuS Bramsche
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte
TV Georgsmarienhütte
8:21
16:20
14:8
19:17
12:23
17:22
18:19
32:14
13:11
26:13
27:20
33:5
22:12
12:32
25:21
26:16
37:10
16:23
19:20
16:25
23:8
18:18
16:24
16:25
14:16
27:16
12:24
6:13
4:25
5:26
3:20
1:37
11:22
3:25
4:16
2:27
16:18
14:14
15:12
22:2
16:22
17:15
20:18
17:5
14:14
20:8
23:13
34:18
46:4
28:17
21:10
31:14
21:3
18:19
17:11
12:16
26:18
20:2
22:10
8:24
22:18
18:10
10:13
24:11
15:22
21:19
29:5
18:17
15.03. 17:00
17:17
23:12
12:23
11:19
13:24
13:21
16:2
12:23
10:27
9:30
9:16
2:25
28:12
16:17
38:21
31:5
15:16
20:20
23:23
25:12
32:10

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen