2019/20Regionsoberliga D Jgd. weibl. West NDS

Spiele vom Sa, 07. bis So, 08. Mär 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 07. März 2020

Sa.Samstag, 07. März 2020 - 14:00 Uhr
12:23
Sa.Samstag, 07. März 2020 - 15:15 Uhr
25:21

Sonntag, 08. März 2020

So.Sonntag, 08. März 2020 - 12:00 Uhr
38:21
So.Sonntag, 08. März 2020 - 12:30 Uhr
6:13
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 19. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 19.10.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
330076:252006:0
2.TuS Bramsche
TuS Bramsche
330088:462006:0
3.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
430179:651506:2
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
320165:43133.34:2
5.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
530283:771206:4
6.TuS Lemförde
TuS Lemförde
210135:291002:2
7.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
410366:90502:6
8.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
410351:81502:6
9.GW Mühlen
GW Mühlen
300335:6500:6
10.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
300310:6700:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
220063:1504:0
2.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
220047:2304:0
3.TuS Bramsche
TuS Bramsche
110034:1802:0
4.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
210129:2602:2
5.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
320151:5204:2
6.TuS Lemförde
TuS Lemförde
100110:1300:2
7.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
100116:2500:2
8.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
210134:4402:2
9.GW Mühlen
GW Mühlen
200224:4100:4
10.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
10013:2000:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Bramsche
TuS Bramsche
220054:2804:0
2.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
220045:2104:0
3.TuS Lemförde
TuS Lemförde
110025:1602:0
4.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
210132:2502:2
5.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
110013:1002:0
6.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
100118:2000:2
7.GW Mühlen
GW Mühlen
100111:2400:2
8.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
310250:6502:4
9.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
200222:5500:4
10.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
20027:4700:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GW Mühlen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück
SV SW Osterfeine
TuS Bramsche
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte
TV Georgsmarienhütte
GW Mühlen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück
SV SW Osterfeine
TuS Bramsche
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte
TV Georgsmarienhütte
8:21
16:20
14:8
19:17
12:23
17:22
18:19
32:14
13:11
26:13
27:20
33:5
22:12
12:32
25:21
26:16
37:10
16:23
19:20
16:25
23:8
18:18
16:24
16:25
14:16
27:16
12:24
6:13
4:25
5:26
3:20
1:37
11:22
3:25
4:16
2:27
16:18
14:14
15:12
22:2
16:22
17:15
20:18
17:5
14:14
20:8
23:13
34:18
46:4
28:17
21:10
31:14
21:3
18:19
17:11
12:16
26:18
20:2
22:10
8:24
22:18
18:10
10:13
24:11
15:22
21:19
29:5
18:17
15.03. 17:00
17:17
23:12
12:23
11:19
13:24
13:21
16:2
12:23
10:27
9:30
9:16
2:25
28:12
16:17
38:21
31:5
15:16
20:20
23:23
25:12
32:10

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen