2019/20Regionsoberliga D Jgd. weibl. West NDS

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:00 Uhr
12:32
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:30 Uhr
16:25

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 11:00 Uhr
24:11
So.Sonntag, 15. September 2019 - 14:30 Uhr
32:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 28. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 28.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Bramsche
TuS Bramsche
330088:462006:0
2.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
220045:202004:0
3.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
320165:43133.34:2
4.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
320155:52133.34:2
5.TuS Lemförde
TuS Lemförde
210135:291002:2
6.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
420268:651004:4
7.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
310238:5766.72:4
8.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
200234:5900:4
9.GW Mühlen
GW Mühlen
200219:4500:4
10.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
20025:3600:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
220047:2304:0
2.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
110032:1002:0
3.TuS Bramsche
TuS Bramsche
110034:1802:0
4.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
110016:202:0
5.TuS Lemförde
TuS Lemförde
100110:1300:2
6.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
210136:4002:2
7.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
100116:2500:2
8.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
210134:4402:2
9.GW Mühlen
GW Mühlen
10018:2100:2
10.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
10013:2000:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Bramsche
TuS Bramsche
220054:2804:0
2.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
110021:802:0
3.TuS Lemförde
TuS Lemförde
110025:1602:0
4.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
210132:2502:2
5.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
110013:1002:0
6.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
100118:2000:2
7.GW Mühlen
GW Mühlen
100111:2400:2
8.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
10012:1600:2
9.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
100118:3400:2
10.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
200222:5500:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GW Mühlen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück
SV SW Osterfeine
TuS Bramsche
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte
TV Georgsmarienhütte
GW Mühlen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück
SV SW Osterfeine
TuS Bramsche
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte
TV Georgsmarienhütte
8:21
16:20
14:8
19:17
12:23
17:22
18:19
32:14
13:11
26:13
27:20
33:5
22:12
12:32
25:21
26:16
37:10
16:23
19:20
16:25
23:8
18:18
16:24
16:25
14:16
27:16
12:24
6:13
4:25
5:26
3:20
1:37
11:22
3:25
4:16
2:27
16:18
14:14
15:12
22:2
16:22
17:15
20:18
17:5
14:14
20:8
23:13
34:18
46:4
28:17
21:10
31:14
21:3
18:19
17:11
12:16
26:18
20:2
22:10
8:24
22:18
18:10
10:13
24:11
15:22
21:19
29:5
18:17
15.03. 17:00
17:17
23:12
12:23
11:19
13:24
13:21
16:2
12:23
10:27
9:30
9:16
2:25
28:12
16:17
38:21
31:5
15:16
20:20
23:23
25:12
32:10

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen