2021/22Regionsliga Nord D Jgd. weibl. West NDS

Spiele vom Sa, 13. bis So, 14. Nov 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 13. November 2021

Sa.Samstag, 13. November 2021 - 16:30 Uhr
9:19

Sonntag, 14. November 2021

So.Sonntag, 14. November 2021 - 12:30 Uhr
11:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
330060:28326:0
2.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
430162:35276:2
3.TuS Lemförde
TuS Lemförde
420238:52-144:4
4.SFN Vechta
SFN Vechta
420255:4964:4
5.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
410344:63-192:6
6.SV RW Damme
SV RW Damme
300321:53-320:6
7.HSG Hunte-Aue Löwen (z.g.)
HSG Hunte-Aue Löwen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
220047:17304:0
2.TuS Lemförde
TuS Lemförde
320132:2664:2
3.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
210127:1982:2
4.SFN Vechta
SFN Vechta
00000:000:0
5.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
200223:35-120:4
6.SV RW Damme
SV RW Damme
200215:39-240:4
7.HSG Hunte-Aue Löwen (z.g.)
HSG Hunte-Aue Löwen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
220035:16194:0
2.SFN Vechta
SFN Vechta
420255:4964:4
3.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
110013:1122:0
4.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
210121:28-72:2
5.TuS Lemförde
TuS Lemförde
10016:26-200:2
6.SV RW Damme
SV RW Damme
10016:14-80:2
7.HSG Hunte-Aue Löwen (z.g.)
HSG Hunte-Aue Löwen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Hunte-Aue Löwen
SFN Vechta
SV Falke Steinfeld
SV RW Damme
SV SW Osterfeine
TuS Lemförde
TV Cloppenburg
HSG Hunte-Aue Löwen
SFN Vechta
SV Falke Steinfeld
SV RW Damme
SV SW Osterfeine
TuS Lemförde
TV Cloppenburg
12.12. 15:00
26.02. 13:30
22.01. 12:00
12.02. 15:30
05.12. 13:30
16:6
23.01. 10:00
13.02. 13:00
20.03. 13:00
11:13
8:23
7:16
19.03. 15:30
05.02. 15:30
13.02. 15:30
14:16
9:19
04.12. 15:00
15.01. 17:30
26.02. 15:00
11:10
05.12. 09:30
14:6
7:10
12.12. 14:45
15.01. 13:10
06.02. 13:30
19.12. 13:00
21:11
26:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen