2021/22Landesliga West C Jgd. weiblich NDS

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
00000:000:0
1.GW Mühlen
GW Mühlen
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
1.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
1.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
00000:000:0
1.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000:0
1.TuS Bramsche
TuS Bramsche
00000:000:0
1.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
00000:000:0
1.GW Mühlen
GW Mühlen
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
1.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
1.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
00000:000:0
1.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000:0
1.TuS Bramsche
TuS Bramsche
00000:000:0
1.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
00000:000:0
1.GW Mühlen
GW Mühlen
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
1.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
1.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
00000:000:0
1.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000:0
1.TuS Bramsche
TuS Bramsche
00000:000:0
1.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09
GW Mühlen
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Hunte-Aue Löwen
SG Neuenhaus/Uelsen
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Bramsche
TuS Haren
TV 01 Bohmte
TV Dinklage
FC Schüttorf 09
GW Mühlen
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Hunte-Aue Löwen
SG Neuenhaus/Uelsen
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Bramsche
TuS Haren
TV 01 Bohmte
TV Dinklage
04.12. 15:30
06.11. 15:30
23.01. 16:00
02.10. 13:30
26.02. 15:30
28.11. 17:00
12.02. 15:30
19.03. 15:30
18.12. 15:30
12.03. 15:00
03.10. 12:00
27.03. 12:00
18.09. 15:00
13.02. 12:00
12.12. 13:00
23.01. 11:00
13.11. 17:00
19.02. 15:00
19.02. 15:30
05.02. 16:00
13.03. 14:00
11.12. 16:30
25.09. 14:00
13.11. 16:00
26.03. 15:30
09.10. 15:00
16.01. 13:00
26.09. 15:00
18.12. 16:30
05.12. 13:00
07.11. 15:00
20.03. 13:00
05.02. 16:00
27.02. 13:00
16.01. 13:00
10.10. 15:15
06.02. 14:30
16.01. 14:15
20.03. 14:30
20.02. 15:00
19.12. 14:00
21.11. 16:15
04.12. 16:00
26.09. 16:30
14.11. 14:30
14.11. 13:30
09.10. 16:00
22.01. 15:15
12.12. 12:00
27.03. 13:30
13.03. 12:30
19.09. 11:00
20.02. 12:30
06.02. 12:30
16.01. 13:15
20.03. 13:15
27.02. 11:15
03.10. 13:30
13.02. 11:30
05.12. 13:15
07.11. 13:15
19.12. 13:00
26.09. 13:15
10.10. 14:15
25.09. 16:45
19.12. 11:00
21.11. 14:00
13.03. 14:15
16.01. 13:45
19.02. 15:45
06.02. 16:00
19.03. 15:45
12.12. 13:00
26.02. 17:00
13.02. 15:00
19.09. 11:00
23.01. 13:00
07.11. 15:00
27.03. 13:00
02.10. 15:00
04.12. 17:00
27.03. 13:30
06.11. 14:00
19.09. 12:00
12.02. 14:30
26.02. 14:30
28.11. 14:30
22.01. 15:00
12.12. 14:30
12.03. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen