2021/22Landesliga West C Jgd. weiblich NDS

Spiele

Samstag, 29. Januar 2022

Sa.Samstag, 29. Januar 2022 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 30. Januar 2022

So.Sonntag, 30. Januar 2022 - 13:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren
TuS Haren
6600161:1154612:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
8512171:1512011:5
3.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
6501180:1146610:2
4.TV Dinklage
TV Dinklage
7412128:12269:5
5.TuS Bramsche
TuS Bramsche
7304122:140-186:8
6.GW Mühlen
GW Mühlen
7223177:165126:8
7.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
7304165:173-86:8
8.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
521290:104-145:5
9.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
8107139:191-522:14
10.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
7016111:169-581:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
431072:6487:1
2.TuS Haren
TuS Haren
330094:75196:0
3.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
330099:45546:0
4.TV Dinklage
TV Dinklage
321055:5145:1
5.GW Mühlen
GW Mühlen
320177:61164:2
6.TuS Bramsche
TuS Bramsche
320159:5724:2
7.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
420291:92-14:4
8.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
310250:68-182:4
9.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
401368:87-191:7
10.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
400466:113-470:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren
TuS Haren
330067:40276:0
2.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
320181:69124:2
3.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
420299:87124:4
4.TV Dinklage
TV Dinklage
420273:7124:4
5.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
211040:3643:1
6.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
310274:81-72:4
7.GW Mühlen
GW Mühlen
4022100:104-42:6
8.TuS Bramsche
TuS Bramsche
410363:83-202:6
9.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
410373:78-52:6
10.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
300343:82-390:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09
GW Mühlen
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Hunte-Aue Löwen
SG Neuenhaus/Uelsen
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Bramsche
TuS Haren
TV 01 Bohmte
TV Dinklage
FC Schüttorf 09
GW Mühlen
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Hunte-Aue Löwen
SG Neuenhaus/Uelsen
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Bramsche
TuS Haren
TV 01 Bohmte
TV Dinklage
05.03. 15:30
34:9
23.01. 16:00
30:23
26.02. 15:30
35:13
12.02. 15:30
19.03. 15:30
30.04. 15:30
12.03. 15:00
31:19
27.03. 12:00
19:20
13.02. 12:00
23.04. 15:00
23.01. 11:00
27:22
19.02. 15:00
19.02. 15:30
05.02. 16:00
13.03. 14:00
23.04. 14:30
18:18
14:21
26.03. 15:30
18:25
18:23
27:32
01.05. 13:00
06.03. 14:00
26:25
20.03. 13:00
05.02. 16:00
27.02. 13:00
20:16
18:19
06.02. 14:30
22:22
20.03. 14:30
20.02. 15:00
30.04. 13:30
21:18
06.03. 16:30
13:10
16:14
15:28
25:24
23.01. 12:00
24.04. 11:15
27.03. 13:30
13.03. 12:30
10:16
20.02. 12:30
06.02. 12:30
25.04. 19:00
20.03. 13:15
27.02. 11:15
25:20
13.02. 11:30
06.03. 17:00
15:20
30.01. 13:15
19:17
27:21
32:29
30.04. 14:00
35:25
13.03. 14:15
27.04. 17:30
19.02. 15:45
06.02. 16:00
19.03. 15:45
23.04. 15:00
26.02. 17:00
13.02. 15:00
21:29
12:31
18:22
27.03. 13:00
15:31
05.03. 15:00
27.03. 13:30
25:25
17:15
12.02. 14:30
26.02. 14:30
29.01. 14:30
13:11
24.04. 12:30
12.03. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen