2021/22ROL B Jgd. weibl. West-NDS

Spiele

Sonntag, 15. Mai 2022

So.Sonntag, 15. Mai 2022 - 14:00 Uhr
36:34
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
101000251:1757620:0
2.TuS Lemförde
TuS Lemförde
10703260:2431714:6
3.GW Mühlen II
GW Mühlen II
10505277:2552210:10
4.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
10406219:21638:12
5.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
10208219:248-294:16
6.SV RW Damme
SV RW Damme
10208148:237-894:16
7.HSG Hunte-Aue Löwen II (z.g.)
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
7.TV Bissendorf-Holte (z.g.)
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
5500129:854410:0
2.TuS Lemförde
TuS Lemförde
5401140:125158:2
3.GW Mühlen II
GW Mühlen II
5302130:111196:4
4.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
5203117:107104:6
5.SV RW Damme
SV RW Damme
520382:104-224:6
6.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
5104118:126-82:8
7.HSG Hunte-Aue Löwen II (z.g.)
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
7.TV Bissendorf-Holte (z.g.)
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
5500122:903210:0
2.TuS Lemförde
TuS Lemförde
5302120:11826:4
3.GW Mühlen II
GW Mühlen II
5203147:14434:6
4.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
5203102:109-74:6
5.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
5104101:122-212:8
6.SV RW Damme
SV RW Damme
500566:133-670:10
7.HSG Hunte-Aue Löwen II (z.g.)
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
7.TV Bissendorf-Holte (z.g.)
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GW Mühlen II
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen II
SV RW Damme
SV SW Osterfeine
TSG Burg Gretesch
TuS Lemförde
TV Bissendorf-Holte
GW Mühlen II
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen II
SV RW Damme
SV SW Osterfeine
TSG Burg Gretesch
TuS Lemförde
TV Bissendorf-Holte
27:23
29:17
23:24
25:27
26:20
28:38
29:14
20:26
14:19
27:29
22:21
15:18
9:25
18:17
18:23
28:21
29:18
21:6
25:17
26:23
30:33
25:21
28:11
13:17
21:25
29:15
36:34
26:21
26:18
25:30
27:22
30:11
16:28
17:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen