2021/22Regionsoberliga B Jgd. weibl. West NDS

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:15 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GW Mühlen II
GW Mühlen II
00000:000:0
1.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
00000:000:0
1.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
1.SV RW Damme
SV RW Damme
00000:000:0
1.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
00000:000:0
1.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
00000:000:0
1.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
1.TuS Lemförde
TuS Lemförde
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GW Mühlen II
GW Mühlen II
00000:000:0
1.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
00000:000:0
1.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
1.SV RW Damme
SV RW Damme
00000:000:0
1.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
00000:000:0
1.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
00000:000:0
1.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
1.TuS Lemförde
TuS Lemförde
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GW Mühlen II
GW Mühlen II
00000:000:0
1.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
00000:000:0
1.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
1.SV RW Damme
SV RW Damme
00000:000:0
1.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
00000:000:0
1.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
00000:000:0
1.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
1.TuS Lemförde
TuS Lemförde
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GW Mühlen II
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen II
SV RW Damme
SV SW Osterfeine
TSG Burg Gretesch
TuS Lemförde
TV Bissendorf-Holte
GW Mühlen II
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen II
SV RW Damme
SV SW Osterfeine
TSG Burg Gretesch
TuS Lemförde
TV Bissendorf-Holte
03.10. 14:00
07.11. 11:00
12.12. 15:00
23.01. 13:00
19.12. 10:00
19.03. 17:00
19.02. 13:00
14.01. 17:30
08.10. 18:30
27.11. 17:30
25.09. 17:15
19.03. 17:15
19.02. 17:15
05.02. 18:00
12.02. 14:00
22.01. 17:15
18.12. 16:00
30.10. 15:30
02.10. 16:00
11.12. 16:00
27.11. 16:00
26.03. 16:00
26.02. 15:15
25.09. 15:45
04.12. 13:15
07.11. 15:00
06.02. 16:00
15.01. 15:00
21.11. 17:00
18.12. 16:30
05.02. 16:30
19.03. 16:30
11.12. 15:30
27.11. 14:00
29.01. 14:30
26.09. 13:30
05.12. 15:00
15.01. 16:00
20.02. 11:45
27.03. 15:30
21.11. 15:15
10.10. 15:15
05.12. 13:15
14.11. 14:30
27.03. 15:15
31.10. 15:00
26.02. 15:00
13.02. 13:00
26.09. 15:00
14.11. 14:30
30.10. 14:30
26.02. 17:30
02.10. 16:45
12.02. 15:45
23.01. 13:15
19.12. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen