2021/22Regionsoberliga B Jgd. weibl. West NDS

Spiele

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 13:15 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Lemförde
TuS Lemförde
5401130:97338:2
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
330080:64166:0
3.GW Mühlen II
GW Mühlen II
4301109:97126:2
4.SV RW Damme
SV RW Damme
210136:43-72:2
5.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
410397:9162:6
6.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
410388:96-82:6
7.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
400459:111-520:8
8.HSG Hunte-Aue Löwen II (z.g.)
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Lemförde
TuS Lemförde
330082:50326:0
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
220054:44104:0
3.GW Mühlen II
GW Mühlen II
110027:2342:0
4.SV RW Damme
SV RW Damme
110018:1712:0
5.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
310280:7372:4
6.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
100120:26-60:2
7.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
200233:52-190:4
8.HSG Hunte-Aue Löwen II (z.g.)
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GW Mühlen II
GW Mühlen II
320182:7484:2
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
110026:2062:0
3.TuS Lemförde
TuS Lemförde
210148:4712:2
4.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
310268:70-22:4
5.SV RW Damme
SV RW Damme
100118:26-80:2
6.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
100117:18-10:2
7.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
200226:59-330:4
8.HSG Hunte-Aue Löwen II (z.g.)
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GW Mühlen II
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen II
SV RW Damme
SV SW Osterfeine
TSG Burg Gretesch
TuS Lemförde
TV Bissendorf-Holte
GW Mühlen II
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen II
SV RW Damme
SV SW Osterfeine
TSG Burg Gretesch
TuS Lemförde
TV Bissendorf-Holte
27:23
12.12. 15:00
23.01. 13:00
19.12. 10:00
19.03. 17:00
19.02. 13:00
14.01. 17:30
21.01. 17:30
20:26
19.03. 17:15
19.02. 17:15
05.02. 18:00
26.03. 16:00
26.02. 15:15
05.12. 12:00
18:17
06.02. 16:00
15.01. 15:00
28:21
18.12. 16:30
19.03. 16:30
11.12. 15:30
26:23
29.01. 14:30
30:33
05.12. 15:00
20.02. 11:45
27.03. 15:30
21:25
29:15
05.12. 13:15
26:21
26:18
26.02. 15:00
13.02. 13:00
30:11
16:28
17:24
01.10. 00:00
12.02. 15:45
23.01. 13:15
19.12. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen