2021/22Regionsoberliga B Jgd. weibl. West NDS

Spiele vom Fr, 01. bis So, 03. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 01. Oktober 2021

Fr.Freitag, 01. Oktober 2021 - 00:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
27:23
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GW Mühlen II
GW Mühlen II
220060:5374:0
2.TuS Lemförde
TuS Lemförde
110030:11192:0
3.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
110026:2062:0
4.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
210159:48112:2
5.SV RW Damme
SV RW Damme
00000:000:0
6.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
200243:53-100:4
7.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
200226:59-330:4
8.HSG Hunte-Aue Löwen II (z.g.)
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Lemförde
TuS Lemförde
110030:11192:0
2.GW Mühlen II
GW Mühlen II
110027:2342:0
3.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
210159:48112:2
4.SV RW Damme
SV RW Damme
00000:000:0
4.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
00000:000:0
4.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
7.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
100120:26-60:2
8.HSG Hunte-Aue Löwen II (z.g.)
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
110026:2062:0
2.GW Mühlen II
GW Mühlen II
110033:3032:0
3.SV RW Damme
SV RW Damme
00000:000:0
3.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
00000:000:0
3.TuS Lemförde
TuS Lemförde
00000:000:0
6.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
100123:27-40:2
7.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
200226:59-330:4
8.HSG Hunte-Aue Löwen II (z.g.)
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GW Mühlen II
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen II
SV RW Damme
SV SW Osterfeine
TSG Burg Gretesch
TuS Lemförde
TV Bissendorf-Holte
GW Mühlen II
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen II
SV RW Damme
SV SW Osterfeine
TSG Burg Gretesch
TuS Lemförde
TV Bissendorf-Holte
27:23
12.12. 15:00
23.01. 13:00
19.12. 10:00
19.03. 17:00
19.02. 13:00
14.01. 17:30
27.11. 17:30
20:26
19.03. 17:15
19.02. 17:15
05.02. 18:00
26.03. 16:00
26.02. 15:15
04.12. 13:15
07.11. 15:00
06.02. 16:00
15.01. 15:00
21.11. 17:00
18.12. 16:30
19.03. 16:30
11.12. 15:30
27.11. 14:00
29.01. 14:30
30:33
05.12. 15:00
20.02. 11:45
27.03. 15:30
18.11. 19:00
29:15
05.12. 13:15
14.11. 14:30
31.10. 15:00
26.02. 15:00
13.02. 13:00
30:11
14.11. 14:30
30.10. 14:30
01.10. 00:00
12.02. 15:45
23.01. 13:15
19.12. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen