2021/22LL Nord B Jgd. weibl. NDS

Spiele

Freitag, 20. Mai 2022

Fr.Freitag, 20. Mai 2022 - 19:30 Uhr
40:29

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 17:00 Uhr
31:19

Sonntag, 22. Mai 2022

So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 17:15 Uhr
18:13
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Elsflether TB
Elsflether TB
161204381:2928924:8
2.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
161024354:2926222:10
3.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
161024325:2784722:10
4.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
161105295:2653022:10
5.MTV Aurich
MTV Aurich
16934306:2703621:11
6.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
16727271:309-3816:16
7.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
164111254:324-709:23
8.TV Neerstedt
TV Neerstedt
162014273:366-934:28
9.BV Garrel
BV Garrel
161213149:212-634:28
10.SV Werder Bremen II (z.g.)
SV Werder Bremen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Elsflether TB
Elsflether TB
8800218:1526616:0
2.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
8701176:1294714:2
3.MTV Aurich
MTV Aurich
8611171:1373413:3
4.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
8611179:1295013:3
5.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
8602162:1352712:4
6.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
8422127:124310:6
7.BV Garrel
BV Garrel
812580:104-244:12
8.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
8206104:152-484:12
9.TV Neerstedt
TV Neerstedt
8107148:181-332:14
10.SV Werder Bremen II (z.g.)
SV Werder Bremen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
8503133:130310:6
2.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
8413146:149-39:7
3.Elsflether TB
Elsflether TB
8404163:140238:8
4.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
8323178:163158:8
5.MTV Aurich
MTV Aurich
8323135:13328:8
6.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
8305144:185-416:10
7.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
8215150:172-225:11
8.TV Neerstedt
TV Neerstedt
8107125:185-602:14
9.BV Garrel
BV Garrel
800869:108-390:16
10.SV Werder Bremen II (z.g.)
SV Werder Bremen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Habenhausen
BV Garrel
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Altes Amt Friesoythe
MTV Aurich
SV Werder Bremen II
TSV Altenwalde
TuS Komet Arsten II
TV Neerstedt
ATSV Habenhausen
BV Garrel
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Altes Amt Friesoythe
MTV Aurich
SV Werder Bremen II
TSV Altenwalde
TuS Komet Arsten II
TV Neerstedt
19:13
12.02. 17:00
13:17
14:26
18:16
20:20
21:21
22:11
14:18
12:33
20.02. 15:00
22:22
8:8
24:23
06.02. 15:00
16.01. 13:00
32:16
23.02. 15:00
31:23
31:19
29:22
24:15
30:26
41:31
16:13
22:15
22:15
18:17
16:20
24:18
22:24
22:13
40:29
12.02. 17:30
21:26
18:13
23:12
20:11
24:18
30:20
20:18
21:10
25:18
23:18
17:17
21:24
21:15
23:17
16:17
28.01. 18:00
15:27
11:20
16:28
12:23
13:17
21:20
26:10
18:16
32:19
14:15
27:22
15:15
21:19
26:13
21:23
28:15
13:25
20:27
18:27
12:19
18:20
18:25

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen