2021/22Landesliga Nord B Jgd. weibl. NDS

Spiele

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Elsflether TB
Elsflether TB
330081:44376:0
2.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
321071:48235:1
3.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
110018:1622:0
4.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
210134:36-22:2
5.MTV Aurich
MTV Aurich
210135:41-62:2
6.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
210135:42-72:2
7.BV Garrel
BV Garrel
201138:40-21:3
8.TV Neerstedt
TV Neerstedt
200231:45-140:4
9.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
300343:74-310:6
10.SV Werder Bremen II (z.g.)
SV Werder Bremen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Elsflether TB
Elsflether TB
220056:31254:0
2.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
110023:12112:0
3.MTV Aurich
MTV Aurich
110023:1852:0
4.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
110016:1332:0
5.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
110018:1622:0
6.BV Garrel
BV Garrel
101022:2201:1
7.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
00000:000:0
8.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
100114:26-120:2
9.TV Neerstedt
TV Neerstedt
200231:45-140:4
10.SV Werder Bremen II (z.g.)
SV Werder Bremen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
211048:36123:1
2.Elsflether TB
Elsflether TB
110025:13122:0
3.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
210135:42-72:2
4.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
00000:000:0
5.TV Neerstedt
TV Neerstedt
00000:000:0
6.BV Garrel
BV Garrel
100116:18-20:2
7.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
100118:23-50:2
8.MTV Aurich
MTV Aurich
100112:23-110:2
9.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
200229:48-190:4
10.SV Werder Bremen II (z.g.)
SV Werder Bremen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Habenhausen
BV Garrel
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Altes Amt Friesoythe
MTV Aurich
SV Werder Bremen II
TSV Altenwalde
TuS Komet Arsten II
TV Neerstedt
ATSV Habenhausen
BV Garrel
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Altes Amt Friesoythe
MTV Aurich
SV Werder Bremen II
TSV Altenwalde
TuS Komet Arsten II
TV Neerstedt
12.03. 12:45
12.02. 17:00
06.02. 12:45
14:26
28.11. 13:45
20.02. 12:00
26.03. 14:30
26.02. 17:00
04.12. 14:30
20.11. 14:30
20.02. 15:00
22:22
20.03. 13:30
06.03. 15:00
06.02. 15:00
15.01. 17:00
32:16
27.02. 15:00
27.03. 15:00
19.12. 17:00
14.11. 15:00
24:15
12.03. 15:00
22.01. 12:00
16:13
14.11. 13:00
16.01. 13:00
13.03. 15:00
13.02. 13:00
23.01. 15:00
28.11. 15:00
20.03. 13:00
22.01. 16:00
12.02. 17:30
20.03. 17:00
04.12. 17:30
23:12
15.01. 17:30
27.02. 17:00
28.11. 17:00
05.03. 16:00
18.12. 13:30
20.02. 16:00
23:18
05.02. 16:00
20.11. 13:30
06.11. 13:30
04.12. 13:30
13.11. 14:30
28.11. 15:00
05.02. 14:30
12.12. 11:30
27.03. 11:00
27.02. 12:00
18.12. 10:30
12.02. 12:30
15.01. 12:30
18:16
04.12. 13:00
05.03. 15:00
20.11. 13:45
23.01. 12:30
20.03. 12:30
14.11. 16:00
21.11. 15:00
27.03. 11:30
13:25
19.12. 15:00
06.03. 17:00
13.03. 13:00
18:20
20.02. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen