2021/22Landesliga Nord B Jgd. weibl. NDS

Spiele

Donnerstag, 27. Januar 2022

Do.Donnerstag, 27. Januar 2022 - 19:00 Uhr
abgesagt

Freitag, 28. Januar 2022

Fr.Freitag, 28. Januar 2022 - 18:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 29. Januar 2022

Sa.Samstag, 29. Januar 2022 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Elsflether TB
Elsflether TB
4400110:66448:0
2.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
5311113:86277:3
3.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
531199:9637:3
4.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
5302102:9396:4
5.MTV Aurich
MTV Aurich
6213114:124-105:7
6.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
520383:111-284:6
7.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
6204104:124-204:8
8.BV Garrel
BV Garrel
301253:62-91:5
9.TV Neerstedt
TV Neerstedt
300352:68-160:6
10.SV Werder Bremen II (z.g.)
SV Werder Bremen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Elsflether TB
Elsflether TB
330085:53326:0
2.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
430184:70146:2
3.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
321060:5375:1
4.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
220043:23204:0
5.MTV Aurich
MTV Aurich
320165:5784:2
6.BV Garrel
BV Garrel
101022:2201:1
7.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
100116:17-10:2
8.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
100114:26-120:2
9.TV Neerstedt
TV Neerstedt
300352:68-160:6
10.SV Werder Bremen II (z.g.)
SV Werder Bremen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
420269:85-164:4
2.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
520388:107-194:6
3.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
311170:6373:3
4.Elsflether TB
Elsflether TB
110025:13122:0
5.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
210139:43-42:2
6.MTV Aurich
MTV Aurich
301249:67-181:5
7.TV Neerstedt
TV Neerstedt
00000:000:0
8.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
100118:23-50:2
9.BV Garrel
BV Garrel
200231:40-90:4
10.SV Werder Bremen II (z.g.)
SV Werder Bremen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Habenhausen
BV Garrel
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Altes Amt Friesoythe
MTV Aurich
SV Werder Bremen II
TSV Altenwalde
TuS Komet Arsten II
TV Neerstedt
ATSV Habenhausen
BV Garrel
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Altes Amt Friesoythe
MTV Aurich
SV Werder Bremen II
TSV Altenwalde
TuS Komet Arsten II
TV Neerstedt
12.03. 12:45
12.02. 17:00
06.02. 12:45
14:26
27.03. 14:15
20.02. 12:00
26.03. 14:30
26.02. 17:00
23.04. 17:00
03.04. 11:00
20.02. 15:00
22:22
20.03. 13:30
06.03. 15:00
06.02. 15:00
16.01. 13:00
32:16
27.02. 15:00
27.03. 15:00
01.05. 11:00
29:22
24:15
12.03. 15:00
22.01. 12:00
16:13
22:15
08.05. 10:00
13.03. 15:00
13.02. 13:00
24:18
22:24
20.03. 13:00
22.01. 16:00
12.02. 17:30
20.03. 17:00
23.04. 14:00
23:12
20:11
27.02. 17:00
27.01. 19:00
05.03. 16:00
30.04. 14:00
20.02. 16:00
23:18
05.02. 16:00
21:24
21:15
23.04. 16:00
16:17
28.01. 18:00
05.02. 14:30
02.04. 14:00
27.03. 11:00
27.02. 12:00
30.04. 13:00
12.02. 12:30
15.01. 12:30
18:16
27.04. 18:45
05.03. 15:00
27:22
15:15
20.03. 12:30
29.01. 15:00
21:23
27.03. 11:30
13:25
30.04. 12:00
06.03. 17:00
13.03. 13:00
18:20
20.02. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen