2021/22Regionsoberliga Nord A Jgd. weibl. NDS

Spiele

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 12:15 Uhr
-:-

Sonntag, 07. November 2021

So.Sonntag, 07. November 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 07. November 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 07. November 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Unterweser
HSG Unterweser
330058:27316:0
2.SG Bremen-Ost
SG Bremen-Ost
4301100:63376:2
3.TV Oyten II
TV Oyten II
220055:4964:0
4.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
320188:76124:2
5.TuS Komet Arsten III
TuS Komet Arsten III
310269:59102:4
6.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
310250:76-262:4
7.TSV Altenwalde II
TSV Altenwalde II
300334:63-290:6
8.HSG Land Hadeln
HSG Land Hadeln
300361:102-410:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Komet Arsten III
TuS Komet Arsten III
110029:13162:0
2.HSG Unterweser
HSG Unterweser
110028:13152:0
3.TV Oyten II
TV Oyten II
110022:1842:0
4.SG Bremen-Ost
SG Bremen-Ost
210154:40142:2
5.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
210161:51102:2
6.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
210137:48-112:2
7.HSG Land Hadeln
HSG Land Hadeln
100125:27-20:2
8.TSV Altenwalde II
TSV Altenwalde II
200216:33-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bremen-Ost
SG Bremen-Ost
220046:23234:0
2.HSG Unterweser
HSG Unterweser
220030:14164:0
3.TV Oyten II
TV Oyten II
110033:3122:0
4.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
110027:2522:0
5.TSV Altenwalde II
TSV Altenwalde II
100118:30-120:2
6.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
100113:28-150:2
7.TuS Komet Arsten III
TuS Komet Arsten III
200240:46-60:4
8.HSG Land Hadeln
HSG Land Hadeln
200236:75-390:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Bremerhaven
HSG Land Hadeln
HSG Schwanewede/Nk.
HSG Unterweser
SG Bremen-Ost
TSV Altenwalde II
TuS Komet Arsten III
TV Oyten II
HG Bremerhaven
HSG Land Hadeln
HSG Schwanewede/Nk.
HSG Unterweser
SG Bremen-Ost
TSV Altenwalde II
TuS Komet Arsten III
TV Oyten II
14.11. 15:00
27.03. 16:00
13.02. 15:00
13:26
20.02. 15:00
24:22
13.03. 17:00
05.03. 16:40
25:27
07.11. 15:30
12.02. 15:00
20.11. 15:00
22.01. 14:00
04.12. 16:20
11.12. 12:00
16.01. 14:00
19.03. 14:00
20.11. 12:00
30:18
06.11. 12:15
31:33
28:13
19.02. 14:00
05.12. 14:00
22.01. 18:45
05.02. 14:30
26.03. 14:00
13.11. 14:00
05.02. 15:15
46:23
13.03. 15:00
8:17
15.01. 15:15
05.12. 15:45
20.02. 17:00
07.11. 14:00
13.03. 15:00
13.02. 15:00
6:13
10:20
06.03. 13:00
27.03. 13:00
16.01. 11:00
29:13
20.02. 12:00
12.12. 16:00
20.03. 14:45
13.11. 13:00
06.02. 17:00
21.11. 11:00
19.03. 13:00
22.01. 11:00
06.03. 12:30
07.11. 13:00
11.12. 17:00
22:18

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen