2021/22Regionsoberliga Nord A Jgd. weibl. NDS

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
29:13

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bremen-Ost
SG Bremen-Ost
110020:10102:0
2.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
110027:2522:0
3.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
110024:2222:0
4.TuS Komet Arsten III
TuS Komet Arsten III
210151:37142:2
5.TV Oyten II
TV Oyten II
00000:000:0
6.HSG Unterweser
HSG Unterweser
00000:000:0
7.TSV Altenwalde II
TSV Altenwalde II
100110:20-100:2
8.HSG Land Hadeln
HSG Land Hadeln
200238:56-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Komet Arsten III
TuS Komet Arsten III
110029:13162:0
2.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
110024:2222:0
3.TV Oyten II
TV Oyten II
00000:000:0
4.HSG Unterweser
HSG Unterweser
00000:000:0
5.SG Bremen-Ost
SG Bremen-Ost
00000:000:0
6.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
00000:000:0
7.HSG Land Hadeln
HSG Land Hadeln
100125:27-20:2
8.TSV Altenwalde II
TSV Altenwalde II
100110:20-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bremen-Ost
SG Bremen-Ost
110020:10102:0
2.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
110027:2522:0
3.TV Oyten II
TV Oyten II
00000:000:0
4.HSG Unterweser
HSG Unterweser
00000:000:0
5.TSV Altenwalde II
TSV Altenwalde II
00000:000:0
6.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
00000:000:0
7.TuS Komet Arsten III
TuS Komet Arsten III
100122:24-20:2
8.HSG Land Hadeln
HSG Land Hadeln
100113:29-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Bremerhaven
HSG Land Hadeln
HSG Schwanewede/Nk.
HSG Unterweser
SG Bremen-Ost
TSV Altenwalde II
TuS Komet Arsten III
TV Oyten II
HG Bremerhaven
HSG Land Hadeln
HSG Schwanewede/Nk.
HSG Unterweser
SG Bremen-Ost
TSV Altenwalde II
TuS Komet Arsten III
TV Oyten II
14.11. 15:00
27.03. 16:00
13.02. 15:00
02.10. 17:00
20.02. 15:00
24:22
13.03. 17:00
05.03. 16:40
25:27
07.11. 15:30
12.02. 15:00
20.11. 15:00
22.01. 14:00
04.12. 16:20
11.12. 12:00
16.01. 14:00
19.03. 14:00
20.11. 12:00
10.10. 16:00
06.11. 12:15
26.09. 14:45
09.10. 15:30
19.02. 14:00
05.12. 14:00
22.01. 15:00
05.02. 14:30
26.03. 14:00
13.11. 14:00
05.02. 15:15
10.10. 14:45
13.03. 15:00
26.09. 16:00
15.01. 15:15
05.12. 15:45
20.02. 17:00
07.11. 14:00
13.03. 15:00
13.02. 15:00
03.10. 13:00
10:20
06.03. 13:00
27.03. 13:00
16.01. 11:00
29:13
20.02. 12:00
12.12. 16:00
20.03. 14:45
13.11. 13:00
06.02. 17:00
21.11. 11:00
19.03. 13:00
22.01. 11:00
06.03. 12:30
07.11. 13:00
11.12. 17:00
02.10. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen