2018/19Regionsoberliga N/O A Jgd. weibl. NDS

Spiele

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 15:00 Uhr
10:21
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 17:00 Uhr
34:15

Sonntag, 31. März 2019

So.Sonntag, 31. März 2019 - 13:00 Uhr
X:0
So.Sonntag, 31. März 2019 - 16:00 Uhr
18:16
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hagener SV
Hagener SV
161600490:23725332:0
2.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
161402414:25915528:4
3.JSG Geestland
JSG Geestland
161006365:25111420:12
4.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
161006459:33212720:12
5.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
16709315:2981714:18
6.TSV OT Bremen
TSV OT Bremen
16709370:368214:18
7.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
165011253:436-18310:22
8.HSG Land Hadeln
HSG Land Hadeln
162014157:382-2254:28
9.Jugendhandball Wümme II
Jugendhandball Wümme II
161015221:481-2602:30
10.TV Schiffdorf (z.g.)
TV Schiffdorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hagener SV
Hagener SV
8800224:10112316:0
2.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
8701238:12711114:2
3.JSG Geestland
JSG Geestland
8602183:1127112:4
4.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
8503252:1658710:6
5.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
8404192:175178:8
6.TSV OT Bremen
TSV OT Bremen
8305190:177136:10
7.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
8305119:195-766:10
8.HSG Land Hadeln
HSG Land Hadeln
810782:176-942:14
9.Jugendhandball Wümme II
Jugendhandball Wümme II
8008116:220-1040:16
10.TV Schiffdorf (z.g.)
TV Schiffdorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hagener SV
Hagener SV
8800266:13613016:0
2.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
8701176:1324414:2
3.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
8503207:1674010:6
4.JSG Geestland
JSG Geestland
8404182:139438:8
5.TSV OT Bremen
TSV OT Bremen
8404180:191-118:8
6.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
8305123:12306:10
7.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
8206134:241-1074:12
8.Jugendhandball Wümme II
Jugendhandball Wümme II
8107105:261-1562:14
9.HSG Land Hadeln
HSG Land Hadeln
810775:206-1312:14
10.TV Schiffdorf (z.g.)
TV Schiffdorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hagener SV
HSG Land Hadeln
HSG Verden-Aller
JSG Geestland
Jugendhandball Wümme II
SV Werder Bremen II
TSV Bremervörde
TSV OT Bremen
TuS Komet Arsten II
TV Schiffdorf
Hagener SV
HSG Land Hadeln
HSG Verden-Aller
JSG Geestland
Jugendhandball Wümme II
SV Werder Bremen II
TSV Bremervörde
TSV OT Bremen
TuS Komet Arsten II
TV Schiffdorf
39:7
42:21
17:13
42:8
24.02. 17:00
32:27
34:15
18:10
1:30
22:23
6:33
10:21
14:13
10:22
12:20
7:14
13:40
8:5
31.03. 13:00
35:24
14:26
15:29
16:36
18:35
17:23
32:11
30:13
39:8
16.03. 15:00
27:23
24:16
14:18
9:43
10:12
25:26
14:32
13:15
19:35
14:33
12:24
27:30
31:14
24:16
25:23
23:14
23:31
20:21
19:26
28:41
24:11
36:11
22:29
48:7
33:23
43:21
18:22
18:33
31:10
23:20
26:28
23:9
20:26
23:24
26:27
23:26
31:5
39:4
29:24
41:14
29:20
18:16
28:18

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen