2018/19Regionsoberliga Mitte A Jgd. weibl. Osnabrück

Spiele

Freitag, 29. März 2019

Fr.Freitag, 29. März 2019 - 20:00 Uhr
22:16

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 17:00 Uhr
31:16

Sonntag, 31. März 2019

So.Sonntag, 31. März 2019 - 10:00 Uhr
24:20
So.Sonntag, 31. März 2019 - 11:00 Uhr
27:29
So.Sonntag, 31. März 2019 - 17:00 Uhr
23:36
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 03. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 03.11.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SFN Vechta
SFN Vechta
5401112:84288:2
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
5401162:130328:2
3.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
5401116:89278:2
4.HSG Wagenfeld/Wetschen
HSG Wagenfeld/Wetschen
4301114:84306:2
5.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
4301124:103216:2
6.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
420292:71214:4
7.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
420295:97-24:4
8.GW Mühlen II
GW Mühlen II
410376:82-62:6
9.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
500579:122-430:10
10.TuS BW Lohne II
TuS BW Lohne II
600698:206-1080:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SFN Vechta
SFN Vechta
330047:37106:0
2.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
330073:46276:0
3.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
220079:54254:0
4.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
220065:45204:0
5.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
320179:55244:2
6.HSG Wagenfeld/Wetschen
HSG Wagenfeld/Wetschen
110028:2442:0
7.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
210155:5322:2
8.GW Mühlen II
GW Mühlen II
200239:47-80:4
9.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
200240:63-230:4
10.TuS BW Lohne II
TuS BW Lohne II
300343:96-530:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Wagenfeld/Wetschen
HSG Wagenfeld/Wetschen
320186:60264:2
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
320183:7674:2
3.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
210143:4302:2
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
210140:44-42:2
5.GW Mühlen II
GW Mühlen II
210137:3522:2
6.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
210159:5812:2
7.SFN Vechta
SFN Vechta
210165:47182:2
8.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
100113:16-30:2
9.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
300339:59-200:6
10.TuS BW Lohne II
TuS BW Lohne II
300355:110-550:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GW Mühlen II
HSG Osnabrück II
HSG Wagenfeld/Wetschen
SFN Vechta
SV Falke Steinfeld
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte
TV Georgsmarienhütte
GW Mühlen II
HSG Osnabrück II
HSG Wagenfeld/Wetschen
SFN Vechta
SV Falke Steinfeld
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte
TV Georgsmarienhütte
32:22
22:16
25:26
22:9
26:8
38:13
19:23
20:18
20:24
24:19
28:19
22:21
39:28
45:12
40:26
27:28
24:27
27:29
23:22
28:24
19:28
22:24
15.12. 16:00
28:13
26:19
14:28
15:18
31:16
38:29
24:18
35:29
27.10. 17:3036:7
32:13
45:16
25:23
23:19
25:14
26:25
22:16
34:30
31:15
40:19
33:18
24:27
27:23
18:22
21:30
19:33
21:32
24:20
21:17
8:29
17:31
13:26
21:28
17:35
13:35
27:42
26:21
14:15
13:34
9:31
17:17
27:29
8:28
25:43
23:25
28:24
35:14
23:36
15:20
22:11
25:19
31:23
27:26
19:31
03.03. 17:00
38:13
35:17
28:23
13:16
31:19
14:16
12:34
24:24
45:13
32:16
25:17
16:13

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen