2018/19Regionsoberliga Mitte A Jgd. weibl. Osnabrück

Spiele

Freitag, 29. März 2019

Fr.Freitag, 29. März 2019 - 20:00 Uhr
22:16

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 17:00 Uhr
31:16

Sonntag, 31. März 2019

So.Sonntag, 31. März 2019 - 10:00 Uhr
24:20
So.Sonntag, 31. März 2019 - 11:00 Uhr
27:29
So.Sonntag, 31. März 2019 - 17:00 Uhr
23:36
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 21. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 21.10.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SFN Vechta
SFN Vechta
4301112:84286:2
2.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
430184:73116:2
3.HSG Wagenfeld/Wetschen
HSG Wagenfeld/Wetschen
4301114:84306:2
4.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
220065:45204:0
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
320194:75194:2
6.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
320168:6804:2
7.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
210135:2782:2
8.GW Mühlen II
GW Mühlen II
410376:82-62:6
9.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
400479:122-430:8
10.TuS BW Lohne II
TuS BW Lohne II
400469:136-670:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
220065:45204:0
2.SFN Vechta
SFN Vechta
220047:37104:0
3.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
220041:30114:0
4.HSG Wagenfeld/Wetschen
HSG Wagenfeld/Wetschen
110028:2442:0
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
110040:26142:0
6.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
110022:11112:0
7.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
110028:2442:0
8.GW Mühlen II
GW Mühlen II
200239:47-80:4
9.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
200240:63-230:4
10.TuS BW Lohne II
TuS BW Lohne II
300343:96-530:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Wagenfeld/Wetschen
HSG Wagenfeld/Wetschen
320186:60264:2
2.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
210143:4302:2
3.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
210140:44-42:2
4.SFN Vechta
SFN Vechta
210165:47182:2
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
210154:4952:2
6.GW Mühlen II
GW Mühlen II
210137:3522:2
7.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
00000:000:0
8.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
100113:16-30:2
9.TuS BW Lohne II
TuS BW Lohne II
100126:40-140:2
10.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
200239:59-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GW Mühlen II
HSG Osnabrück II
HSG Wagenfeld/Wetschen
SFN Vechta
SV Falke Steinfeld
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte
TV Georgsmarienhütte
GW Mühlen II
HSG Osnabrück II
HSG Wagenfeld/Wetschen
SFN Vechta
SV Falke Steinfeld
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte
TV Georgsmarienhütte
32:22
22:16
25:26
22:9
26:8
38:13
19:23
20:18
20:24
24:19
28:19
22:21
39:28
45:12
40:26
27:28
24:27
27:29
23:22
28:24
19:28
22:24
15.12. 16:00
28:13
26:19
14:28
15:18
31:16
38:29
24:18
35:29
27.10. 17:3036:7
32:13
45:16
25:23
23:19
25:14
26:25
22:16
34:30
31:15
40:19
33:18
24:27
27:23
18:22
21:30
19:33
21:32
24:20
21:17
8:29
17:31
13:26
21:28
17:35
13:35
27:42
26:21
14:15
13:34
9:31
17:17
27:29
8:28
25:43
23:25
28:24
35:14
23:36
15:20
22:11
25:19
31:23
27:26
19:31
03.03. 17:00
38:13
35:17
28:23
13:16
31:19
14:16
12:34
24:24
45:13
32:16
25:17
16:13

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen