2018/19Regionsoberliga Mitte A Jgd. weibl. Osnabrück

Spiele

Freitag, 29. März 2019

Fr.Freitag, 29. März 2019 - 20:00 Uhr
22:16

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 17:00 Uhr
31:16

Sonntag, 31. März 2019

So.Sonntag, 31. März 2019 - 10:00 Uhr
24:20
So.Sonntag, 31. März 2019 - 11:00 Uhr
27:29
So.Sonntag, 31. März 2019 - 17:00 Uhr
23:36
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 22. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 22.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SFN Vechta
SFN Vechta
330082:50326:0
2.HSG Wagenfeld/Wetschen
HSG Wagenfeld/Wetschen
320179:67124:2
3.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
110023:1942:0
4.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
210135:36-12:2
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
210164:54102:2
6.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
210135:2782:2
7.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
00000:000:0
8.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
100119:33-140:2
9.GW Mühlen II
GW Mühlen II
200230:45-150:4
10.TuS BW Lohne II
TuS BW Lohne II
200239:75-360:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SFN Vechta
SFN Vechta
220047:37104:0
2.HSG Wagenfeld/Wetschen
HSG Wagenfeld/Wetschen
110028:2442:0
3.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
110016:1332:0
4.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
110040:26142:0
5.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
110022:11112:0
6.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
00000:000:0
6.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
00000:000:0
8.GW Mühlen II
GW Mühlen II
100119:23-40:2
9.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
100119:33-140:2
10.TuS BW Lohne II
TuS BW Lohne II
100113:35-220:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SFN Vechta
SFN Vechta
110035:13222:0
2.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
110023:1942:0
3.HSG Wagenfeld/Wetschen
HSG Wagenfeld/Wetschen
210151:4382:2
4.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
00000:000:0
4.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
00000:000:0
6.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
100124:28-40:2
7.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100119:23-40:2
8.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
100113:16-30:2
9.GW Mühlen II
GW Mühlen II
100111:22-110:2
10.TuS BW Lohne II
TuS BW Lohne II
100126:40-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GW Mühlen II
HSG Osnabrück II
HSG Wagenfeld/Wetschen
SFN Vechta
SV Falke Steinfeld
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte
TV Georgsmarienhütte
GW Mühlen II
HSG Osnabrück II
HSG Wagenfeld/Wetschen
SFN Vechta
SV Falke Steinfeld
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte
TV Georgsmarienhütte
32:22
22:16
25:26
22:9
26:8
38:13
19:23
20:18
20:24
24:19
28:19
22:21
39:28
45:12
40:26
27:28
24:27
27:29
23:22
28:24
19:28
22:24
15.12. 16:00
28:13
26:19
14:28
15:18
31:16
38:29
24:18
35:29
27.10. 17:3036:7
32:13
45:16
25:23
23:19
25:14
26:25
22:16
34:30
31:15
40:19
33:18
24:27
27:23
18:22
21:30
19:33
21:32
24:20
21:17
8:29
17:31
13:26
21:28
17:35
13:35
27:42
26:21
14:15
13:34
9:31
17:17
27:29
8:28
25:43
23:25
28:24
35:14
23:36
15:20
22:11
25:19
31:23
27:26
19:31
03.03. 17:00
38:13
35:17
28:23
13:16
31:19
14:16
12:34
24:24
45:13
32:16
25:17
16:13

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen