2021/22Regionsoberliga D Jgd. männl. West NDS

Spiele

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:00 Uhr
17:17
So.Sonntag, 26. September 2021 - 17:00 Uhr
6:36
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
110036:6302:0
2.TV Dinklage
TV Dinklage
110019:1812:0
3.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
101017:1701:1
3.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
101017:1701:1
5.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100118:19-10:2
6.SV RW Damme
SV RW Damme
10016:36-300:2
7.TuS Bramsche (z.g.)
TuS Bramsche
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
101017:1701:1
2.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
00000:000:0
2.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
2.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000:0
5.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100118:19-10:2
6.SV RW Damme
SV RW Damme
10016:36-300:2
7.TuS Bramsche (z.g.)
TuS Bramsche
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
110036:6302:0
2.TV Dinklage
TV Dinklage
110019:1812:0
3.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
101017:1701:1
4.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
4.SV RW Damme
SV RW Damme
00000:000:0
4.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
7.TuS Bramsche (z.g.)
TuS Bramsche
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Grönegau-Melle
HSG Hunte-Aue Löwen
SV RW Damme
TuS Bramsche
TV Bissendorf-Holte
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
HSG Grönegau-Melle
HSG Hunte-Aue Löwen
SV RW Damme
TuS Bramsche
TV Bissendorf-Holte
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
17:17
14.11. 13:15
10.10. 16:15
06.02. 11:15
05.12. 13:15
12.12. 13:00
26.02. 14:00
06.02. 11:30
14.11. 12:45
03.10. 13:00
13.02. 14:00
27.11. 15:30
6:36
16.01. 14:00
22.01. 15:00
23.01. 16:45
06.11. 11:00
11.12. 13:00
04.12. 15:30
27.02. 13:15
07.11. 12:00
13.02. 14:30
03.10. 10:00
20.03. 14:30
12.12. 12:00
19.03. 17:15
15.01. 13:30
10.10. 11:30
27.11. 15:00
18:19

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen