2021/22Regionsoberliga C Jgd. männl. Mitte NDS

Spiele

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Daverden II
TSV Daverden II
00000:000:0
2.TV Oyten
TV Oyten
00000:000:0
3.TV Sottrum
TV Sottrum
00000:000:0
4.JH MoIn II
JH MoIn II
00000:000:0
5.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
00000:000:0
6.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
00000:000:0
7.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
00000:000:0
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
00000:000:0
9.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Daverden II
TSV Daverden II
00000:000:0
2.TV Oyten
TV Oyten
00000:000:0
3.TV Sottrum
TV Sottrum
00000:000:0
4.JH MoIn II
JH MoIn II
00000:000:0
5.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
00000:000:0
6.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
00000:000:0
7.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
00000:000:0
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
00000:000:0
9.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Daverden II
TSV Daverden II
00000:000:0
2.TV Oyten
TV Oyten
00000:000:0
3.TV Sottrum
TV Sottrum
00000:000:0
4.JH MoIn II
JH MoIn II
00000:000:0
5.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
00000:000:0
6.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
00000:000:0
7.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
00000:000:0
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
00000:000:0
9.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Mittelweser/Eystrup
HSG PHOENIX
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
JH MoIn II
TSV Daverden II
TV Oyten
TV Sottrum
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Mittelweser/Eystrup
HSG PHOENIX
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
JH MoIn II
TSV Daverden II
TV Oyten
TV Sottrum
06.02. 15:00
18.12. 15:00
23.04. 15:00
26.02. 14:00
13.11. 15:45
13.02. 13:45
20.03. 14:00
05.12. 10:45
10.10. 14:00
20.03. 15:00
19.12. 15:00
14.11. 12:30
13.02. 11:00
22.01. 13:00
05.12. 12:30
27.02. 13:00
27.03. 15:00
12.12. 13:00
28.11. 11:00
23.01. 10:00
16.01. 11:00
14.11. 12:00
13.02. 10:00
10.10. 12:00
15.01. 13:30
26.03. 13:30
27.02. 14:00
10.10. 12:15
23.01. 14:00
05.12. 14:30
13.11. 12:00
04.11. 18:00
28.11. 13:00
19.02. 13:00
02.10. 15:30
06.02. 13:00
13.03. 12:00
12.12. 12:00
24.04. 13:00
19.12. 11:00
20.02. 09:30
07.11. 10:30
23.04. 15:00
03.10. 14:30
04.12. 14:30
27.02. 13:30
19.12. 14:30
20.03. 10:30
07.11. 12:30
03.10. 10:30
19.02. 13:45
12.03. 13:45
20.03. 10:30
28.11. 12:30
05.02. 13:45
24.04. 12:45
11.12. 13:45
12.03. 12:15
07.11. 12:00
19.02. 14:00
15.01. 13:15
26.03. 13:00
09.10. 12:15
23.01. 11:15
12.03. 14:00
28.11. 12:00
05.02. 13:00
12.02. 13:00
26.03. 15:00
12.12. 16:00
16.01. 12:00
03.10. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen