2018/19Regionsoberliga C Jgd. männl. Mitte NDS

Spiele

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 16:00 Uhr
22:37

Sonntag, 31. März 2019

So.Sonntag, 31. März 2019 - 10:30 Uhr
29:33
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Jugendhandball Wümme
Jugendhandball Wümme
161501629:29233730:2
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
161402452:27218028:4
3.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
161114460:31314723:9
4.HSG Stuhr
HSG Stuhr
161015419:3833621:11
5.JH Moln
JH Moln
16808416:417-116:16
6.Jugendhandball Wümme II
Jugendhandball Wümme II
165011344:402-5810:22
7.TV Oyten
TV Oyten
165011346:453-10710:22
8.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
163013287:539-2526:26
9.TV Sottrum
TV Sottrum
160016157:439-2820:32
10.SG Achim/Baden II (z.g.)
SG Achim/Baden II
00000:000:0
11.HSG Phoenix (z.g.)
HSG Phoenix
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Sulingen
TuS Sulingen
10901259:15210718:2
2.Jugendhandball Wümme
Jugendhandball Wümme
8701304:15514914:2
3.HSG Stuhr
HSG Stuhr
8611195:1544113:3
4.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
8602245:1539212:4
5.JH Moln
JH Moln
8404200:20008:8
6.Jugendhandball Wümme II
Jugendhandball Wümme II
7304161:199-386:8
7.TV Oyten
TV Oyten
8206183:254-714:12
8.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
8206139:247-1084:12
9.TV Sottrum
TV Sottrum
700798:212-1140:14
10.SG Achim/Baden II (z.g.)
SG Achim/Baden II
00000:000:0
11.HSG Phoenix (z.g.)
HSG Phoenix
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Jugendhandball Wümme
Jugendhandball Wümme
8800325:13718816:0
2.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
8512215:1605511:5
3.TuS Sulingen
TuS Sulingen
6501193:1207310:2
4.JH Moln
JH Moln
8404216:217-18:8
5.HSG Stuhr
HSG Stuhr
8404224:229-58:8
6.TV Oyten
TV Oyten
8305163:199-366:10
7.Jugendhandball Wümme II
Jugendhandball Wümme II
9207183:203-204:14
8.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
8107148:292-1442:14
9.TV Sottrum
TV Sottrum
900959:227-1680:18
10.SG Achim/Baden II (z.g.)
SG Achim/Baden II
00000:000:0
11.HSG Phoenix (z.g.)
HSG Phoenix
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Phoenix
HSG Stuhr
JH Moln
Jugendhandball Wümme
Jugendhandball Wümme II
SG Achim/Baden II
TuS Sulingen
TV Oyten
TV Sottrum
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Phoenix
HSG Stuhr
JH Moln
Jugendhandball Wümme
Jugendhandball Wümme II
SG Achim/Baden II
TuS Sulingen
TV Oyten
TV Sottrum
37:11
30:22
29:18
26:31
42:21
25:33
25:12
31:5
14:28
27:37
28:35
11:49
34:30
11:35
14:33
09.12. 13:00
23:23
33:10
32:23
14:40
22:21
17:14
23:19
31:4
13:22
41:19
18:26
22:37
26:25
16:36
26:23
38:12
32:27
50:11
40:17
33:21
34:24
29:31
46:18
40:6
17:33
29:25
26:24
25:35
20:40
18:25
26:17
29:18
43:19
53:30
39:19
24:35
11.11. 12:0003.03. 11:00
32:17
01.12. 15:0039:14
20:40
34:22
21:31
22:36
13:47
29:33
22:44
22:1
12:24
25:31
14:37
9:29
7:46
16:29
15:16

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen