2018/19Landesliga Ost B Jgd. männl. NDS

Spiele

Freitag, 29. März 2019

Fr.Freitag, 29. März 2019 - 18:45 Uhr
32:29

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 12:00 Uhr
31:31
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 16:00 Uhr
28:30

Sonntag, 31. März 2019

So.Sonntag, 31. März 2019 - 12:30 Uhr
38:37
So.Sonntag, 31. März 2019 - 14:00 Uhr
29:31
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
181413553:43411929:7
2.MTV Soltau
MTV Soltau
181107549:5163322:14
3.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
18918555:546919:17
4.TS Großburgwedel
TS Großburgwedel
18909497:489818:18
5.SG HC Bremen/Hastedt II
SG HC Bremen/Hastedt II
18828521:528-718:18
6.TV E. Sehnde
TV E. Sehnde
18819527:554-2717:19
7.SG Misburg
SG Misburg
18729494:550-5616:20
8.HSG Nienburg
HSG Nienburg
187110503:507-415:21
9.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
18639521:546-2515:21
10.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
185112511:561-5011:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
9900305:2109518:0
2.MTV Soltau
MTV Soltau
9702286:2384814:4
3.HSG Nienburg
HSG Nienburg
9612260:2144613:5
4.TV E. Sehnde
TV E. Sehnde
9612268:266213:5
5.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
9522276:2502612:6
6.TS Großburgwedel
TS Großburgwedel
9603244:2271712:6
7.SG Misburg
SG Misburg
9513267:285-1811:7
8.SG HC Bremen/Hastedt II
SG HC Bremen/Hastedt II
9504259:255410:8
9.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
9504285:293-810:8
10.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
9315264:279-157:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
9513248:2242411:7
2.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
9414270:253179:9
3.SG HC Bremen/Hastedt II
SG HC Bremen/Hastedt II
9324262:273-118:10
4.MTV Soltau
MTV Soltau
9405263:278-158:10
5.TS Großburgwedel
TS Großburgwedel
9306253:262-96:12
6.SG Misburg
SG Misburg
9216227:265-385:13
7.TV E. Sehnde
TV E. Sehnde
9207259:288-294:14
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
9207247:282-354:14
9.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
9117245:296-513:15
10.HSG Nienburg
HSG Nienburg
9108243:293-502:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Nienburg
MTV Dannenberg
MTV Soltau
SG Achim/Baden
SG HC Bremen/Hastedt II
SG Misburg
TSV Burgdorf II
TS Großburgwedel
TuS Komet Arsten
TV E. Sehnde
HSG Nienburg
MTV Dannenberg
MTV Soltau
SG Achim/Baden
SG HC Bremen/Hastedt II
SG Misburg
TSV Burgdorf II
TS Großburgwedel
TuS Komet Arsten
TV E. Sehnde
27:27
30:24
28:24
26:16
35:15
24:28
32:35
29:24
29:21
33:23
40:25
33:31
27:27
24:32
29:29
29:26
26:27
35:30
32:25
35:25
26:30
39:25
24:22
28:30
31:18
37:33
34:30
43:36
37:31
30:34
22:38
34:32
26:29
32:29
27:34
34:30
28:26
31:32
24:28
21:36
25:30
23:21
34:33
37:24
36:25
33:27
31:30
34:28
31:31
31:42
23:22
25:36
34:33
25:36
39:22
38:20
34:22
33:28
33:21
36:26
30:27
33:22
29:22
28:26
34:19
28:26
30:23
23:27
26:20
21:37
30:22
24:27
29:31
25:24
29:41
28:36
37:31
26:26
27:30
21:22
42:38
28:27
38:37
29:35
23:31
35:35
35:24
23:22
28:27
29:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen