2019/20Landesliga Nord B Jgd. männl. NDS

Spiele

Samstag, 21. März 2020

Sa.Samstag, 21. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 22. März 2020

So.Sonntag, 22. März 2020 - 14:15 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 22. März 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 16. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 16.11.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
4400127:902008:0
2.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
5401136:1311608:2
3.Harpstedter TB
Harpstedter TB
6402172:143133.38:4
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
6402161:143133.38:4
5.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
5302146:1331206:4
6.HC Bremen II
HC Bremen II
5203127:130804:6
7.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
6204139:17266.74:8
8.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
5113135:142603:7
9.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
6114143:169503:9
10.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
6105140:17333.32:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Harpstedter TB
Harpstedter TB
330091:6106:0
2.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
330087:6206:0
3.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
320188:7304:2
4.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
330092:8306:0
5.HC Bremen II
HC Bremen II
210158:4902:2
6.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
110030:2102:0
7.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
310273:7302:4
8.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
201161:6401:3
9.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
310275:8402:4
10.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
410389:11202:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
330097:6906:0
2.Harpstedter TB
Harpstedter TB
310281:8202:4
3.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
210158:6002:2
4.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
310274:7802:4
5.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
210144:4802:2
6.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
310274:8102:4
7.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
200251:6100:4
8.HC Bremen II
HC Bremen II
310269:8102:4
9.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
310264:8802:4
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
301270:9601:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Harpstedter TB
HC Bremen II
HSG Delmenhorst
HSG Grüppenb./Bookholzb.
JSG TVL/LTS/Spaden
TS Hoykenkamp
TuS Komet Arsten
TV Cloppenburg
TV Schiffdorf
VfL Horneburg II
Harpstedter TB
HC Bremen II
HSG Delmenhorst
HSG Grüppenb./Bookholzb.
JSG TVL/LTS/Spaden
TS Hoykenkamp
TuS Komet Arsten
TV Cloppenburg
TV Schiffdorf
VfL Horneburg II
38:12
28:23
20:21
15.03. 14:00
24:19
27:26
25:27
28:25
39:19
23:24
19:33
24:34
35:25
15.03. 14:00
18:42
16:26
20:44
24:25
20:33
26:17
15.03. 13:15
25:33
27:34
25:31
35:31
20:30
18:32
28:27
21:21
26:22
24:25
28:22
25:33
27:30
22.03. 14:15
31:13
23:24
46:13
08.02. 15:00
30:25
26:33
21:32
32:15
24:26
21.03. 15:00
30:21
34:22
22.03. 16:00
33:27
30:29
27:38
31:31
30:33
42:26
31:30
21.03. 17:00
33:28
28:25
30:22
38:27
40:23
28:28
45:23
22.03. 16:00
32:26
25:32
23:24
30:30
28:29
18:23
24:31
23.02. 14:00
30:19
44:20
43:26
21:25
29:24
44:30
30:21
15.03. 16:00
38:27
20:30
23:26
27:25
15:32
25:31
17:29
15.03. 14:30
33:24
19:34

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen