2019/20Landesliga Nord B Jgd. männl. NDS

Spiele

Samstag, 21. März 2020

Sa.Samstag, 21. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 22. März 2020

So.Sonntag, 22. März 2020 - 14:15 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 22. März 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 27. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 27.10.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
4400127:902008:0
2.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
4301103:1031506:2
3.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
5302146:1331206:4
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
5302130:1301206:4
5.Harpstedter TB
Harpstedter TB
4202120:971004:4
6.HC Bremen II
HC Bremen II
4202104:1061004:4
7.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
5203126:141804:6
8.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
4103104:111502:6
9.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
410389:112502:6
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
5104112:138402:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Harpstedter TB
Harpstedter TB
220063:3804:0
2.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
320188:7304:2
3.HC Bremen II
HC Bremen II
110035:2502:0
4.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
110030:2102:0
5.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
220056:4904:0
6.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
220059:5504:0
7.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
310273:7302:4
8.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
100130:3300:2
9.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
310275:8402:4
10.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
410389:11202:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
330097:6906:0
2.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
00000:000:0
3.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
210158:6002:2
4.Harpstedter TB
Harpstedter TB
200257:5900:4
5.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
310274:7802:4
6.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
210144:4802:2
7.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
210151:5702:2
8.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
310274:8102:4
9.HC Bremen II
HC Bremen II
310269:8102:4
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
200239:6500:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Harpstedter TB
HC Bremen II
HSG Delmenhorst
HSG Grüppenb./Bookholzb.
JSG TVL/LTS/Spaden
TS Hoykenkamp
TuS Komet Arsten
TV Cloppenburg
TV Schiffdorf
VfL Horneburg II
Harpstedter TB
HC Bremen II
HSG Delmenhorst
HSG Grüppenb./Bookholzb.
JSG TVL/LTS/Spaden
TS Hoykenkamp
TuS Komet Arsten
TV Cloppenburg
TV Schiffdorf
VfL Horneburg II
38:12
28:23
20:21
15.03. 14:00
24:19
27:26
25:27
28:25
39:19
23:24
19:33
24:34
35:25
15.03. 14:00
18:42
16:26
20:44
24:25
20:33
26:17
15.03. 13:15
25:33
27:34
25:31
35:31
20:30
18:32
28:27
21:21
26:22
24:25
28:22
25:33
27:30
22.03. 14:15
31:13
23:24
46:13
08.02. 15:00
30:25
26:33
21:32
32:15
24:26
21.03. 15:00
30:21
34:22
22.03. 16:00
33:27
30:29
27:38
31:31
30:33
42:26
31:30
21.03. 17:00
33:28
28:25
30:22
38:27
40:23
28:28
45:23
22.03. 16:00
32:26
25:32
23:24
30:30
28:29
18:23
24:31
23.02. 14:00
30:19
44:20
43:26
21:25
29:24
44:30
30:21
15.03. 16:00
38:27
20:30
23:26
27:25
15:32
25:31
17:29
15.03. 14:30
33:24
19:34

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen