2019/20Landesliga Nord B Jgd. männl. NDS

Spiele

Samstag, 21. März 2020

Sa.Samstag, 21. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 22. März 2020

So.Sonntag, 22. März 2020 - 14:15 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 22. März 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 29. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 29.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
330097:702006:0
2.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
4301120:1001506:2
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
4301105:1021506:2
4.HC Bremen II
HC Bremen II
320178:74133.34:2
5.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
320175:78133.34:2
6.Harpstedter TB
Harpstedter TB
4202120:971004:4
7.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
310269:8266.72:4
8.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
410393:117502:6
9.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
300371:8500:6
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
300356:7900:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Harpstedter TB
Harpstedter TB
220063:3804:0
2.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
220062:4004:0
3.HC Bremen II
HC Bremen II
110035:2502:0
4.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
110030:2102:0
5.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
220056:4904:0
6.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
110031:3002:0
7.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
100130:3300:2
8.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
200241:4700:4
9.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
310269:8202:4
10.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
200242:6000:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
220067:4904:0
2.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
00000:000:0
3.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
210158:6002:2
4.Harpstedter TB
Harpstedter TB
200257:5900:4
5.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
210149:5302:2
6.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
210144:4802:2
7.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
210151:5702:2
8.HC Bremen II
HC Bremen II
210143:4902:2
9.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
200241:5200:4
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
100115:3200:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Harpstedter TB
HC Bremen II
HSG Delmenhorst
HSG Grüppenb./Bookholzb.
JSG TVL/LTS/Spaden
TS Hoykenkamp
TuS Komet Arsten
TV Cloppenburg
TV Schiffdorf
VfL Horneburg II
Harpstedter TB
HC Bremen II
HSG Delmenhorst
HSG Grüppenb./Bookholzb.
JSG TVL/LTS/Spaden
TS Hoykenkamp
TuS Komet Arsten
TV Cloppenburg
TV Schiffdorf
VfL Horneburg II
38:12
28:23
20:21
15.03. 14:00
24:19
27:26
25:27
28:25
39:19
23:24
19:33
24:34
35:25
15.03. 14:00
18:42
16:26
20:44
24:25
20:33
26:17
15.03. 13:15
25:33
27:34
25:31
35:31
20:30
18:32
28:27
21:21
26:22
24:25
28:22
25:33
27:30
22.03. 14:15
31:13
23:24
46:13
08.02. 15:00
30:25
26:33
21:32
32:15
24:26
21.03. 15:00
30:21
34:22
22.03. 16:00
33:27
30:29
27:38
31:31
30:33
42:26
31:30
21.03. 17:00
33:28
28:25
30:22
38:27
40:23
28:28
45:23
22.03. 16:00
32:26
25:32
23:24
30:30
28:29
18:23
24:31
23.02. 14:00
30:19
44:20
43:26
21:25
29:24
44:30
30:21
15.03. 16:00
38:27
20:30
23:26
27:25
15:32
25:31
17:29
15.03. 14:30
33:24
19:34

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen