2019/20Landesliga Nord B Jgd. männl. NDS

Spiele

Samstag, 21. März 2020

Sa.Samstag, 21. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 22. März 2020

So.Sonntag, 22. März 2020 - 14:15 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 22. März 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 22. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 22.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
330097:702006:0
2.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
320187:75133.34:2
3.HC Bremen II
HC Bremen II
320178:74133.34:2
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
320177:80133.34:2
5.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
210144:491002:2
6.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
210152:601002:2
7.Harpstedter TB
Harpstedter TB
310281:7866.72:4
8.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
310274:7866.72:4
9.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
200249:5700:4
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
200238:5600:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
220062:4004:0
2.HC Bremen II
HC Bremen II
110035:2502:0
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
110030:2102:0
4.Harpstedter TB
Harpstedter TB
110024:1902:0
5.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
110031:3002:0
6.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
110028:2702:0
7.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
100123:2400:2
8.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
100130:3300:2
9.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
210144:4902:2
10.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
200242:6000:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
220067:4904:0
2.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
110032:1802:0
3.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
00000:000:0
4.Harpstedter TB
Harpstedter TB
200257:5900:4
5.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
210149:5302:2
6.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
100119:2400:2
7.HC Bremen II
HC Bremen II
210143:4902:2
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
100121:3000:2
9.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
100125:3500:2
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
100115:3200:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Harpstedter TB
HC Bremen II
HSG Delmenhorst
HSG Grüppenb./Bookholzb.
JSG TVL/LTS/Spaden
TS Hoykenkamp
TuS Komet Arsten
TV Cloppenburg
TV Schiffdorf
VfL Horneburg II
Harpstedter TB
HC Bremen II
HSG Delmenhorst
HSG Grüppenb./Bookholzb.
JSG TVL/LTS/Spaden
TS Hoykenkamp
TuS Komet Arsten
TV Cloppenburg
TV Schiffdorf
VfL Horneburg II
38:12
28:23
20:21
15.03. 14:00
24:19
27:26
25:27
28:25
39:19
23:24
19:33
24:34
35:25
15.03. 14:00
18:42
16:26
20:44
24:25
20:33
26:17
15.03. 13:15
25:33
27:34
25:31
35:31
20:30
18:32
28:27
21:21
26:22
24:25
28:22
25:33
27:30
22.03. 14:15
31:13
23:24
46:13
08.02. 15:00
30:25
26:33
21:32
32:15
24:26
21.03. 15:00
30:21
34:22
22.03. 16:00
33:27
30:29
27:38
31:31
30:33
42:26
31:30
21.03. 17:00
33:28
28:25
30:22
38:27
40:23
28:28
45:23
22.03. 16:00
32:26
25:32
23:24
30:30
28:29
18:23
24:31
23.02. 14:00
30:19
44:20
43:26
21:25
29:24
44:30
30:21
15.03. 16:00
38:27
20:30
23:26
27:25
15:32
25:31
17:29
15.03. 14:30
33:24
19:34

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen