2018/19Landesliga Nord B Jgd. männl. NDS

Spiele

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 17:20 Uhr
22:30

Sonntag, 31. März 2019

So.Sonntag, 31. März 2019 - 14:00 Uhr
30:47
So.Sonntag, 31. März 2019 - 14:15 Uhr
36:22
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 16. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 16.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
330099:70296:0
2.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
330095:80156:0
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
320187:8614:2
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
320175:76-14:2
5.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
311195:9413:3
6.OHV Aurich II
OHV Aurich II
310292:79132:4
7.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
310279:89-102:4
8.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
201159:60-11:3
9.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
200255:74-190:4
10.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
300366:94-280:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
220062:45174:0
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
220070:58124:0
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
220048:4174:0
4.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
110035:2782:0
5.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
110038:3172:0
6.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
110031:3012:0
7.OHV Aurich II
OHV Aurich II
210164:46182:2
8.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
101029:2901:1
9.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
100125:31-60:2
10.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
100125:37-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
220057:4984:0
2.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
110037:25122:0
3.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
201160:67-71:3
4.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
100130:31-10:2
5.OHV Aurich II
OHV Aurich II
100128:33-50:2
6.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
100130:37-70:2
7.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
100127:35-80:2
8.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
100117:28-110:2
9.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
200248:59-110:4
10.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
200241:63-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Jever/Schortens
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Lesum/St.Magnus
JSG TVL/LTS/Spaden
JSG Wilhelmshaven
OHV Aurich II
TSV Bremervörde
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg II
HG Jever/Schortens
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Lesum/St.Magnus
JSG TVL/LTS/Spaden
JSG Wilhelmshaven
OHV Aurich II
TSV Bremervörde
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg II
35:27
26:28
22:19
28:38
32:26
31:28
34:33
24:27
37:36
25:25
23:21
28:27
21:32
25:18
33:26
29:30
25:20
36:22
22:30
28:27
25:31
33:42
31:36
25:21
23:34
24:21
31:33
38:31
21:18
29:23
32:31
11:13
28:17
30:29
27:23
32:22
32:26
36:23
35:12
26:15
27:16
43:24
28:17
34:28
39:22
37:23
25:19
40:20
24:26
17:29
38:6
28:27
27:15
19:22
29:29
34:47
33:28
24:24
27:41
21:21
30:47
24:32
30:29
37:32
30:26
39:28
43:27
33:34
33:28
51:37
41:20
37:30
22:28
21:28
34:31
16:24
24:26
22:27
31:30
35:33
24:24
33:26
25:25
33:31
29:27
25:37
24:36
41:28
24:30
33:25

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen