2018/19Landesliga Nord B Jgd. männl. NDS

Spiele

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 17:20 Uhr
22:30

Sonntag, 31. März 2019

So.Sonntag, 31. März 2019 - 14:00 Uhr
30:47
So.Sonntag, 31. März 2019 - 14:15 Uhr
36:22
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 15. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 15.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
220065:42234:0
2.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
220069:56134:0
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
320175:76-14:2
4.OHV Aurich II
OHV Aurich II
210168:53152:2
5.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
210166:6512:2
6.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
210151:55-42:2
7.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
210150:56-62:2
8.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
100130:31-10:2
9.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
100125:37-120:2
10.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
300366:94-280:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
220048:4174:0
2.OHV Aurich II
OHV Aurich II
110040:20202:0
3.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
110028:17112:0
4.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
110035:2782:0
5.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
110038:3172:0
6.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
110033:2852:0
7.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
110031:3012:0
8.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
00000:000:0
9.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
100125:31-60:2
10.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
100125:37-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
110037:25122:0
2.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
110031:2562:0
3.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
00000:000:0
4.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
100130:31-10:2
5.OHV Aurich II
OHV Aurich II
100128:33-50:2
6.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
100120:25-50:2
7.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
100131:38-70:2
8.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
100127:35-80:2
9.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
100117:28-110:2
10.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
200241:63-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Jever/Schortens
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Lesum/St.Magnus
JSG TVL/LTS/Spaden
JSG Wilhelmshaven
OHV Aurich II
TSV Bremervörde
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg II
HG Jever/Schortens
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Lesum/St.Magnus
JSG TVL/LTS/Spaden
JSG Wilhelmshaven
OHV Aurich II
TSV Bremervörde
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg II
35:27
26:28
22:19
28:38
32:26
31:28
34:33
24:27
37:36
25:25
23:21
28:27
21:32
25:18
33:26
29:30
25:20
36:22
22:30
28:27
25:31
33:42
31:36
25:21
23:34
24:21
31:33
38:31
21:18
29:23
32:31
11:13
28:17
30:29
27:23
32:22
32:26
36:23
35:12
26:15
27:16
43:24
28:17
34:28
39:22
37:23
25:19
40:20
24:26
17:29
38:6
28:27
27:15
19:22
29:29
34:47
33:28
24:24
27:41
21:21
30:47
24:32
30:29
37:32
30:26
39:28
43:27
33:34
33:28
51:37
41:20
37:30
22:28
21:28
34:31
16:24
24:26
22:27
31:30
35:33
24:24
33:26
25:25
33:31
29:27
25:37
24:36
41:28
24:30
33:25

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen