2018/19Landesliga Nord B Jgd. männl. NDS

Spiele

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 17:20 Uhr
22:30

Sonntag, 31. März 2019

So.Sonntag, 31. März 2019 - 14:00 Uhr
30:47
So.Sonntag, 31. März 2019 - 14:15 Uhr
36:22
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 08. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 08.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
220065:42234:0
2.OHV Aurich II
OHV Aurich II
110040:20202:0
3.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
110038:3172:0
4.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
210166:6512:2
5.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
210152:55-32:2
6.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
00000:000:0
7.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
100120:25-50:2
8.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
100117:28-110:2
9.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
100125:37-120:2
10.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
100120:40-200:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OHV Aurich II
OHV Aurich II
110040:20202:0
2.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
110028:17112:0
3.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
110035:2782:0
4.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
110038:3172:0
5.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
110025:2052:0
6.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
00000:000:0
7.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
00000:000:0
8.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
00000:000:0
9.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
00000:000:0
10.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
100125:37-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
110037:25122:0
2.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
00000:000:0
3.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
00000:000:0
4.JSG TVL/LTS/Spaden
JSG TVL/LTS/Spaden
00000:000:0
5.OHV Aurich II
OHV Aurich II
00000:000:0
6.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
100120:25-50:2
7.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
100131:38-70:2
8.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
100127:35-80:2
9.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
100117:28-110:2
10.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
100120:40-200:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Jever/Schortens
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Lesum/St.Magnus
JSG TVL/LTS/Spaden
JSG Wilhelmshaven
OHV Aurich II
TSV Bremervörde
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg II
HG Jever/Schortens
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Lesum/St.Magnus
JSG TVL/LTS/Spaden
JSG Wilhelmshaven
OHV Aurich II
TSV Bremervörde
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg II
35:27
26:28
22:19
28:38
32:26
31:28
34:33
24:27
37:36
25:25
23:21
28:27
21:32
25:18
33:26
29:30
25:20
36:22
22:30
28:27
25:31
33:42
31:36
25:21
23:34
24:21
31:33
38:31
21:18
29:23
32:31
11:13
28:17
30:29
27:23
32:22
32:26
36:23
35:12
26:15
27:16
43:24
28:17
34:28
39:22
37:23
25:19
40:20
24:26
17:29
38:6
28:27
27:15
19:22
29:29
34:47
33:28
24:24
27:41
21:21
30:47
24:32
30:29
37:32
30:26
39:28
43:27
33:34
33:28
51:37
41:20
37:30
22:28
21:28
34:31
16:24
24:26
22:27
31:30
35:33
24:24
33:26
25:25
33:31
29:27
25:37
24:36
41:28
24:30
33:25

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen