2021/22Regionsoberliga Südwest A Jgd. männl. West NDS

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Nordhorn II
HSG Nordhorn II
00000:000:0
1.JMSG Garrel/Cloppenburg
JMSG Garrel/Cloppenburg
00000:000:0
1.SFN Vechta
SFN Vechta
00000:000:0
1.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
1.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
1.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
00000:000:0
1.TuS Lemförde
TuS Lemförde
00000:000:0
8.HSG Lotte (z.g.)
HSG Lotte
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Nordhorn II
HSG Nordhorn II
00000:000:0
1.JMSG Garrel/Cloppenburg
JMSG Garrel/Cloppenburg
00000:000:0
1.SFN Vechta
SFN Vechta
00000:000:0
1.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
1.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
1.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
00000:000:0
1.TuS Lemförde
TuS Lemförde
00000:000:0
8.HSG Lotte (z.g.)
HSG Lotte
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Nordhorn II
HSG Nordhorn II
00000:000:0
1.JMSG Garrel/Cloppenburg
JMSG Garrel/Cloppenburg
00000:000:0
1.SFN Vechta
SFN Vechta
00000:000:0
1.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
1.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
1.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
00000:000:0
1.TuS Lemförde
TuS Lemförde
00000:000:0
8.HSG Lotte (z.g.)
HSG Lotte
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Lotte
HSG Nordhorn II
JMSG Garrel/Cloppenburg
SFN Vechta
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
TSG Burg Gretesch
TuS Lemförde
HSG Lotte
HSG Nordhorn II
JMSG Garrel/Cloppenburg
SFN Vechta
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
TSG Burg Gretesch
TuS Lemförde
07.11. 13:0012.03. 15:30
05.02. 15:30
18.12. 11:00
04.12. 13:50
13.11. 15:3020.03. 12:00
18.09. 13:3012.02. 13:30
16.01. 17:00
04.12. 17:00
03.10. 15:3027.02. 13:00
14.11. 16:0020.03. 15:30
05.02. 15:00
18.12. 15:00
21.11. 14:0027.03. 15:00
26.09. 14:0020.02. 13:00
23.01. 13:00
18.12. 17:30
27.11. 15:30
03.10. 17:0027.02. 15:00
23.10. 17:3005.03. 13:30
11.12. 15:00
14.11. 12:3020.03. 14:30
16.10. 15:3013.02. 17:00
16.01. 16:15
06.02. 14:30
26.09. 13:3019.02. 15:30
22.01. 17:30
09.10. 17:3006.03. 17:00
28.11. 16:00
11.12. 15:30
15.01. 17:30
22.01. 16:30
21.11. 17:0027.03. 11:30
18.09. 15:0012.02. 18:00
06.11. 14:3013.03. 17:00
02.10. 17:3027.02. 13:30
04.12. 14:30
27.11. 16:00
09.10. 13:5006.03. 13:00
11.12. 14:00
21.11. 14:4026.03. 15:00
06.11. 15:0013.03. 13:00
25.09. 16:0020.02. 15:15

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen