2021/22Regionsoberliga Südwest A Jgd. männl. West NDS

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
36:18
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SFN Vechta
SFN Vechta
440095:62338:0
2.TuS Lemförde
TuS Lemförde
4301113:97166:2
3.SV Dalum
SV Dalum
411276:110-343:5
4.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
210153:4852:2
5.JMSG Garrel/Cloppenburg
JMSG Garrel/Cloppenburg
310282:95-132:4
6.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
301243:46-31:5
7.HSG Nordhorn II
HSG Nordhorn II
200236:40-40:4
8.HSG Lotte (z.g.)
HSG Lotte
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SFN Vechta
SFN Vechta
220058:43154:0
2.TuS Lemförde
TuS Lemförde
220072:54184:0
3.JMSG Garrel/Cloppenburg
JMSG Garrel/Cloppenburg
110030:17132:0
4.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
110036:18182:0
5.SV Dalum
SV Dalum
210139:55-162:2
6.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
201119:1901:3
7.HSG Nordhorn II
HSG Nordhorn II
100118:20-20:2
8.HSG Lotte (z.g.)
HSG Lotte
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SFN Vechta
SFN Vechta
220037:19184:0
2.TuS Lemförde
TuS Lemförde
210141:43-22:2
3.SV Dalum
SV Dalum
201137:55-181:3
4.HSG Nordhorn II
HSG Nordhorn II
100118:20-20:2
5.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
100124:27-30:2
6.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
100117:30-130:2
7.JMSG Garrel/Cloppenburg
JMSG Garrel/Cloppenburg
200252:78-260:4
8.HSG Lotte (z.g.)
HSG Lotte
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Lotte
HSG Nordhorn II
JMSG Garrel/Cloppenburg
SFN Vechta
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
TSG Burg Gretesch
TuS Lemförde
HSG Lotte
HSG Nordhorn II
JMSG Garrel/Cloppenburg
SFN Vechta
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
TSG Burg Gretesch
TuS Lemförde
07.11. 13:0012.03. 15:30
05.02. 15:30
18.12. 11:00
04.12. 13:50
13.11. 15:3020.03. 12:00
18:2012.02. 13:30
16.01. 17:00
04.12. 17:00
30:1727.02. 13:00
14.11. 16:0020.03. 15:30
05.02. 15:00
18.12. 15:00
21.11. 14:0027.03. 15:00
33:2220.02. 13:00
23.01. 13:00
18.12. 17:30
27.11. 15:30
25:2127.02. 15:00
23.10. 17:3005.03. 13:30
11.12. 15:00
14.11. 12:3020.03. 14:30
36:1813.02. 17:00
16.01. 16:15
06.02. 14:30
20:1819.02. 15:30
22.01. 17:30
19:3706.03. 17:00
28.11. 16:00
11.12. 15:30
15.01. 17:30
22.01. 16:30
21.11. 17:0027.03. 11:30
18.09. 15:0012.02. 18:00
06.11. 14:3013.03. 17:00
19:1927.02. 13:30
04.12. 14:30
27.11. 16:00
45:3006.03. 13:00
11.12. 14:00
21.11. 14:4026.03. 15:00
06.11. 15:0013.03. 13:00
27:2420.02. 15:15

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen