2021/22OL Nord A Jgd. männl. NDS

Spiele

Freitag, 20. Mai 2022

Fr.Freitag, 20. Mai 2022 - 20:00 Uhr
28:28

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 17:00 Uhr
21:39
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
161312444:3667827:5
2.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
161015433:3854821:11
3.TV Dinklage
TV Dinklage
16934452:4203221:11
4.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
16916418:3853319:13
5.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
16907392:3791318:14
6.JSG Fredenbeck/Stade
JSG Fredenbeck/Stade
16529419:423-412:20
7.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
165011425:490-6510:22
8.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
163310409:492-839:23
9.TV Oyten
TV Oyten
163112421:473-527:25
10.HSG Delmenhorst (z.g.)
HSG Delmenhorst
00000:000:0
10.OHV Aurich (z.g.)
OHV Aurich
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
8710228:1854315:1
2.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
8701198:1554314:2
3.TV Dinklage
TV Dinklage
8521220:2071312:4
4.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
8413220:201199:7
5.JSG Fredenbeck/Stade
JSG Fredenbeck/Stade
8413233:22589:7
6.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
8404189:18728:8
7.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
8404234:267-338:8
8.TV Oyten
TV Oyten
8314195:207-127:9
9.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
8305210:252-426:10
10.HSG Delmenhorst (z.g.)
HSG Delmenhorst
00000:000:0
10.OHV Aurich (z.g.)
OHV Aurich
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
8611246:2113513:3
2.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
8503198:1841410:6
3.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
8503203:1921110:6
4.TV Dinklage
TV Dinklage
8413232:213199:7
5.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
8305205:20056:10
6.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
8035199:240-413:13
7.JSG Fredenbeck/Stade
JSG Fredenbeck/Stade
8116186:198-123:13
8.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
8107191:223-322:14
9.TV Oyten
TV Oyten
8008226:266-400:16
10.HSG Delmenhorst (z.g.)
HSG Delmenhorst
00000:000:0
10.OHV Aurich (z.g.)
OHV Aurich
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Delmenhorst
HSG Schwanewede/Nk.
JSG Fredenbeck/Stade
JSG Wilhelmshaven
MTV Eyendorf
OHV Aurich
TuS Komet Arsten
TvdH Oldenburg
TV Dinklage
TV Oyten
TV Schiffdorf
HSG Delmenhorst
HSG Schwanewede/Nk.
JSG Fredenbeck/Stade
JSG Wilhelmshaven
MTV Eyendorf
OHV Aurich
TuS Komet Arsten
TvdH Oldenburg
TV Dinklage
TV Oyten
TV Schiffdorf
09.10. 14:00
25.09. 15:00
31.10. 15:00
13.11. 15:00
03.10. 12:30
26:23
23:26
35:26
20.11. 14:00
28:29
19:24
26:26
23:20
40:27
24:26
25:30
33:27
13.02. 17:00
35:30
23:21
25:32
40:31
28:28
21.11. 17:00
31:27
30:26
20.03. 17:00
16.01. 17:00
15.05. 15:00
30:24
34:26
40:35
33:17
32:31
31:30
31:37
26.09. 14:00
30:34
24:36
20:39
37:36
29:24
19.09. 12:30
14.11. 12:00
20.02. 12:00
28.11. 12:00
20:22
11.05. 19:30
26:27
30:32
06.03. 14:45
27:26
21:26
39:29
26:25
33:29
28:20
27:27
32:26
31.10. 15:00
25:17
27:24
26:18
30:24
23:24
26:26
30:29
29:24
32:30
26:23
32:29
22:22
14.05. 17:00
24:30
23:31
32:29
25:33
25:24
34:28
32:32
07.11. 17:00
21:39
33:31
26:39
32:27
17:30
26:27
26:31
29:28

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen