2021/22RL 1 Frauen West-NDS

Spiele

Freitag, 20. Mai 2022

Fr.Freitag, 20. Mai 2022 - 20:00 Uhr
19:22
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hunte-Aue Löwen III
HSG Hunte-Aue Löwen III
10802213:1466716:4
2.TV Dinklage III
TV Dinklage III
10703221:1873414:6
3.SV Falke Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
10703236:2122414:6
4.TuS Lemförde II
TuS Lemförde II
10307156:184-286:14
5.SV Cappeln
SV Cappeln
10307178:214-366:14
6.SV SW Osterfeine III
SV SW Osterfeine III
10208177:238-614:16
7.SFN Vechta III (z.g.)
SFN Vechta III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hunte-Aue Löwen III
HSG Hunte-Aue Löwen III
540198:68308:2
2.TV Dinklage III
TV Dinklage III
5302110:90206:4
3.SV Falke Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
5302125:114116:4
4.TuS Lemförde II
TuS Lemförde II
510491:104-132:8
5.SV Cappeln
SV Cappeln
510479:104-252:8
6.SV SW Osterfeine III
SV SW Osterfeine III
510485:113-282:8
7.SFN Vechta III (z.g.)
SFN Vechta III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hunte-Aue Löwen III
HSG Hunte-Aue Löwen III
5401115:78378:2
2.SV Falke Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
5401111:98138:2
3.TV Dinklage III
TV Dinklage III
5401111:97148:2
4.TuS Lemförde II
TuS Lemförde II
520365:80-154:6
5.SV Cappeln
SV Cappeln
520399:110-114:6
6.SV SW Osterfeine III
SV SW Osterfeine III
510492:125-332:8
7.SFN Vechta III (z.g.)
SFN Vechta III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Hunte-Aue Löwen III
SFN Vechta III
SV Cappeln
SV Falke Steinfeld II
SV SW Osterfeine III
TuS Lemförde II
TV Dinklage III
HSG Hunte-Aue Löwen III
SFN Vechta III
SV Cappeln
SV Falke Steinfeld II
SV SW Osterfeine III
TuS Lemförde II
TV Dinklage III
07.05. 17:15
19:22
26:18
28:14
25:14
17:27
12:21
25:21
10:14
15:21
21:20
33:23
29:22
22:25
20:24
12:24
32:33
22:27
25.09. 16:30
19:29
13:22
27:24
16:17
17:18
18:23
15:22
18:19
29:24
28:13
20:12

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen