2020/21Regionsoberliga Frauen West NDS

Spiele

Samstag, 15. Mai 2021

Sa.Samstag, 15. Mai 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 15. Mai 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 15. Mai 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 15. Mai 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 16. Mai 2021

So.Sonntag, 16. Mai 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 16. Mai 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GW Mühlen II
GW Mühlen II
00000:000:0
1.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
1.SG Teuto Handball
SG Teuto Handball
00000:000:0
1.SSC Dodesheide
SSC Dodesheide
00000:000:0
1.SV Höltinghausen II
SV Höltinghausen II
00000:000:0
1.TV 01 Bohmte II
TV 01 Bohmte II
00000:000:0
1.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
1.TV Cloppenburg II
TV Cloppenburg II
00000:000:0
1.TuS BW Lohne II
TuS BW Lohne II
00000:000:0
1.TuS Bramsche
TuS Bramsche
00000:000:0
1.TuS FRISIA Goldenstedt II
TuS FRISIA Goldenstedt II
00000:000:0
1.TuS Lemförde
TuS Lemförde
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GW Mühlen II
GW Mühlen II
00000:000:0
1.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
1.SG Teuto Handball
SG Teuto Handball
00000:000:0
1.SSC Dodesheide
SSC Dodesheide
00000:000:0
1.SV Höltinghausen II
SV Höltinghausen II
00000:000:0
1.TV 01 Bohmte II
TV 01 Bohmte II
00000:000:0
1.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
1.TV Cloppenburg II
TV Cloppenburg II
00000:000:0
1.TuS BW Lohne II
TuS BW Lohne II
00000:000:0
1.TuS Bramsche
TuS Bramsche
00000:000:0
1.TuS FRISIA Goldenstedt II
TuS FRISIA Goldenstedt II
00000:000:0
1.TuS Lemförde
TuS Lemförde
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GW Mühlen II
GW Mühlen II
00000:000:0
1.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
1.SG Teuto Handball
SG Teuto Handball
00000:000:0
1.SSC Dodesheide
SSC Dodesheide
00000:000:0
1.SV Höltinghausen II
SV Höltinghausen II
00000:000:0
1.TV 01 Bohmte II
TV 01 Bohmte II
00000:000:0
1.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
1.TV Cloppenburg II
TV Cloppenburg II
00000:000:0
1.TuS BW Lohne II
TuS BW Lohne II
00000:000:0
1.TuS Bramsche
TuS Bramsche
00000:000:0
1.TuS FRISIA Goldenstedt II
TuS FRISIA Goldenstedt II
00000:000:0
1.TuS Lemförde
TuS Lemförde
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GW Mühlen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
SG Teuto Handball
SSC Dodesheide
SV Höltinghausen II
TuS Bramsche
TuS BW Lohne II
TuS FRISIA Goldenstedt II
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte II
TV Bissendorf-Holte
TV Cloppenburg II
GW Mühlen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
SG Teuto Handball
SSC Dodesheide
SV Höltinghausen II
TuS Bramsche
TuS BW Lohne II
TuS FRISIA Goldenstedt II
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte II
TV Bissendorf-Holte
TV Cloppenburg II
06.12. 15:00
17.01. 14:30
14.03. 17:00
24.04. 19:30
22.11. 17:00
28.03. 14:30
25.10. 14:00
08.11. 17:00
24.01. 16:00
15.05. 17:00
21.02. 14:30
17.04. 18:00
20.03. 18:00
20.02. 17:00
28.11. 18:00
07.11. 14:45
14.03. 15:00
23.01. 18:00
26.11. 20:00
12.12. 16:00
10.04. 17:00
15.05. 16:00
02.05. 17:00
22.11. 16:00
23.01. 17:00
06.12. 15:30
24.10. 16:00
08.11. 16:00
13.03. 16:00
25.04. 16:00
15.05. 19:00
20.02. 16:45
27.03. 16:00
15.11. 15:30
01.11. 14:30
08.05. 16:30
27.02. 16:30
06.02. 16:30
30.01. 17:00
17.04. 17:00
02.05. 15:00
20.03. 16:30
28.11. 16:45
12.12. 17:15
13.12. 14:00
28.03. 14:00
18.04. 14:00
08.11. 14:00
14.03. 13:00
22.11. 14:00
16.05. 14:00
21.02. 15:00
02.05. 14:00
24.01. 14:00
25.10. 13:00
21.03. 11:15
28.02. 11:30
14.02. 17:45
16.05. 15:00
15.11. 17:30
01.11. 15:00
13.12. 13:00
24.01. 14:00
29.11. 17:30
18.04. 17:00
02.05. 15:00
27.11. 20:00
15.11. 17:00
27.02. 16:30
24.10. 17:30
20.03. 19:00
21.02. 17:00
02.05. 14:30
15.05. 16:30
17.04. 16:30
12.12. 16:30
23.01. 15:30
13.02. 16:00
08.05. 18:00
14.11. 16:00
05.12. 18:00
07.02. 17:00
24.04. 18:00
16.01. 16:00
27.03. 18:00
01.11. 17:00
27.02. 16:00
21.11. 18:00
07.03. 17:00
14.02. 14:45
13.12. 17:00
17.01. 15:15
01.11. 15:00
09.05. 15:00
07.02. 17:30
29.11. 17:30
15.11. 17:30
21.03. 17:15
18.04. 15:00
09.05. 11:00
25.04. 11:00
06.02. 19:30
22.11. 14:30
16.01. 17:00
28.03. 11:00
06.12. 16:30
21.02. 11:00
14.03. 12:30
25.10. 11:00
08.11. 17:00
06.02. 20:00
16.01. 20:00
31.10. 18:00
27.03. 17:15
09.05. 15:30
06.12. 16:30
25.04. 15:00
08.11. 17:00
21.11. 19:30
13.02. 15:30
13.03. 17:15
31.10. 17:00
06.02. 17:00
28.11. 17:00
24.04. 16:00
13.02. 16:30
16.01. 17:00
08.05. 17:00
20.03. 14:30
05.12. 14:30
27.02. 13:00
15.11. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen