2019/20Regionsliga Nord Frauen West NDS

Spiele

Samstag, 09. Mai 2020

Sa.Samstag, 09. Mai 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 09. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 09. Mai 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS BW Lohne II
TuS BW Lohne II
171511451:291182.431:3
2.SV SW Osterfeine II
SV SW Osterfeine II
161312435:332168.827:5
3.HSG Barnstorf/Diepholz III
HSG Barnstorf/Diepholz III
171214489:413147.125:9
4.SFN Vechta III
SFN Vechta III
171214463:360147.125:9
5.SV Falke Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
151104410:313146.722:8
6.SV Cappeln
SV Cappeln
16907414:432112.518:14
7.TuS Lemförde II
TuS Lemförde II
16727393:38110016:16
8.SV Rot-Weiß Damme
SV Rot-Weiß Damme
16529396:4327512:20
9.SV Holdorf II
SV Holdorf II
183213297:39444.48:28
10.TV Dinklage III
TV Dinklage III
183213415:44344.48:28
11.SV Quitt Ankum II
SV Quitt Ankum II
183015310:50533.36:30
12.SV SW Osterfeine III
SV SW Osterfeine III
161015268:44512.52:30
13.VfL Löningen (z.g.)
VfL Löningen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS BW Lohne II
TuS BW Lohne II
9711250:155015:3
2.SFN Vechta III
SFN Vechta III
8611224:153013:3
3.SV Falke Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
7502199:143010:4
4.SV SW Osterfeine II
SV SW Osterfeine II
8611221:171013:3
5.HSG Barnstorf/Diepholz III
HSG Barnstorf/Diepholz III
9702258:223014:4
6.TuS Lemförde II
TuS Lemförde II
8404205:17108:8
7.SV Cappeln
SV Cappeln
8602202:203012:4
8.SV Rot-Weiß Damme
SV Rot-Weiß Damme
8314194:19807:9
9.SV Holdorf II
SV Holdorf II
9315173:19007:11
10.TV Dinklage III
TV Dinklage III
9117199:23003:15
11.SV SW Osterfeine III
SV SW Osterfeine III
8107134:22602:14
12.SV Quitt Ankum II
SV Quitt Ankum II
9108155:26402:16
13.VfL Löningen (z.g.)
VfL Löningen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS BW Lohne II
TuS BW Lohne II
8800201:136016:0
2.SV SW Osterfeine II
SV SW Osterfeine II
8701214:161014:2
3.HSG Barnstorf/Diepholz III
HSG Barnstorf/Diepholz III
8512231:190011:5
4.SV Falke Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
8602211:170012:4
5.SFN Vechta III
SFN Vechta III
9603239:207012:6
6.TV Dinklage III
TV Dinklage III
9216216:21305:13
7.SV Cappeln
SV Cappeln
8305212:22906:10
8.TuS Lemförde II
TuS Lemförde II
8323188:21008:8
9.SV Rot-Weiß Damme
SV Rot-Weiß Damme
8215202:23405:11
10.SV Holdorf II
SV Holdorf II
9018124:20401:17
11.SV SW Osterfeine III
SV SW Osterfeine III
8008134:21900:16
12.SV Quitt Ankum II
SV Quitt Ankum II
9207155:24104:14
13.VfL Löningen (z.g.)
VfL Löningen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Barnstorf/Diepholz III
SFN Vechta III
SV Cappeln
SV Falke Steinfeld II
SV Holdorf II
SV Quitt Ankum II
SV Rot-Weiß Damme
SV SW Osterfeine II
SV SW Osterfeine III
TuS BW Lohne II
TuS Lemförde II
TV Dinklage III
VfL Löningen
HSG Barnstorf/Diepholz III
SFN Vechta III
SV Cappeln
SV Falke Steinfeld II
SV Holdorf II
SV Quitt Ankum II
SV Rot-Weiß Damme
SV SW Osterfeine II
SV SW Osterfeine III
TuS BW Lohne II
TuS Lemförde II
TV Dinklage III
VfL Löningen
35:28
33:27
25:31
22:16
31:21
35:29
26:23
22.03. 13:00
19.04. 14:00
26:28
25:20
25:22
36:25
15.03. 13:00
25:19
28.03. 14:30
39:25
25.04. 14:30
41:19
22.02. 17:30
33:18
25:25
22:39
19.04. 14:00
18:1609.04. 19:15
20:12
28:27
29:25
05.04. 16:30
09.05. 16:00
25:34
37:28
23:22
09.05. 16:00
26:31
34:22
29:18
30:17
32:15
03.05. 13:00
26:15
22:25
21.03. 16:00
18.04. 16:00
23:28
12:26
28.03. 17:00
19:27
22:13
15.03. 17:30
22:24
14:9
17:23
21:21
23:19
12:33
20:30
18:23
19:29
21.03. 16:00
22:35
13:32
22:21
14:35
18.04. 17:00
15:26
27:30
21.03. 15:00
35:33
16:30
25:7
17:20
22:29
18.04. 19:00
09.05. 19:00
23:23
29:26
33:33
31:25
14.03. 18:30
22:17
18.04. 15:00
29:12
27:20
32:14
18:29
09.05. 15:00
29:21
20:29
19:32
17:36
28.03. 14:30
18:15
25.04. 15:00
20:23
14:26
14.03. 14:00
14:32
12:33
28:17
22:19
33:7
25.04. 16:00
30:15
30:14
30:30
19:23
25:17
33:13
21.03. 15:30
15.03. 13:15
22:24
25.04. 16:00
24:29
22:9
34:8
29.03. 15:00
23:30
23:19
25:28
32:24
28.03. 14:30
20:24
23:39
27:32
13:13
20:23
25.04. 14:30
22:27
36:20
15:27
23:25

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen