2021/22Regionsliga Frauen Mitte NDS

Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. Oktober 2021

Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
19:21
Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 17:15 Uhr
30:27
Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
18:20

Sonntag, 10. Oktober 2021

So.Sonntag, 10. Oktober 2021 - 16:30 Uhr
28:12
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Daverden II
TSV Daverden II
220056:36204:0
2.TSV Morsum III
TSV Morsum III
110030:2732:0
3.TB Uphusen
TB Uphusen
210143:4122:2
4.TSV Intschede II
TSV Intschede II
210144:46-22:2
5.HSG Cluvenhagen/Langwedel
HSG Cluvenhagen/Langwedel
210142:44-22:2
6.TSV Walle
TSV Walle
100112:28-160:2
7.TuS Sulingen II
TuS Sulingen II
200219:21-20:4
8.TSV Schwarme
TSV Schwarme
200227:30-30:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Daverden II
TSV Daverden II
220056:36204:0
2.TSV Morsum III
TSV Morsum III
110030:2732:0
3.TSV Walle
TSV Walle
00000:000:0
4.TSV Intschede II
TSV Intschede II
00000:000:0
5.TSV Schwarme
TSV Schwarme
10010:000:2
6.TB Uphusen
TB Uphusen
100118:20-20:2
7.HSG Cluvenhagen/Langwedel
HSG Cluvenhagen/Langwedel
100121:25-40:2
8.TuS Sulingen II
TuS Sulingen II
100119:21-20:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TB Uphusen
TB Uphusen
110025:2142:0
2.HSG Cluvenhagen/Langwedel
HSG Cluvenhagen/Langwedel
110021:1922:0
3.TSV Intschede II
TSV Intschede II
210144:46-22:2
4.TSV Morsum III
TSV Morsum III
00000:000:0
5.TSV Daverden II
TSV Daverden II
00000:000:0
6.TuS Sulingen II
TuS Sulingen II
10010:000:2
7.TSV Walle
TSV Walle
100112:28-160:2
8.TSV Schwarme
TSV Schwarme
100127:30-30:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel
TB Uphusen
TSV Daverden II
TSV Intschede II
TSV Morsum III
TSV Schwarme
TSV Walle
TuS Sulingen II
HSG Cluvenhagen/Langwedel
TB Uphusen
TSV Daverden II
TSV Intschede II
TSV Morsum III
TSV Schwarme
TSV Walle
TuS Sulingen II
21:25
20.03. 14:30
13.02. 14:30
12.03. 16:30
23.01. 16:30
19.02. 19:30
16.01. 12:30
18.12. 18:00
19.02. 18:00
18:20
13.11. 18:00
12.03. 18:00
22.01. 18:00
11.12. 18:00
11.12. 13:45
28.11. 14:30
28:24
22.01. 13:45
14.11. 12:30
28:12
13.03. 14:30
13.11. 15:00
16.01. 14:00
19.12. 13:00
20.03. 13:45
28.11. 11:00
05.12. 11:00
07.11. 17:15
05.12. 18:15
12.02. 16:30
06.11. 16:30
11.12. 16:00
30:27
18.12. 17:30
27.11. 16:30
06.11. 17:00
05.12. 16:00
12.02. 17:00
19.02. 17:00
15.01. 17:00
20.03. 16:00
02.10. 17:00
27.11. 18:00
06.11. 17:00
15.01. 15:00
12.03. 15:00
08.01. 17:00
11.12. 15:00
12.02. 17:00
19:21
19.03. 17:00
04.12. 17:00
22.01. 17:00
19.02. 17:00
18.12. 17:00
13.11. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen