2021/22Regionsliga Frauen Mitte NDS

Spiele

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schwarme
TSV Schwarme
00000:000:0
2.TSV Walle
TSV Walle
00000:000:0
3.TuS Sulingen II
TuS Sulingen II
00000:000:0
4.TSV Morsum III
TSV Morsum III
00000:000:0
5.TSV Intschede II
TSV Intschede II
00000:000:0
6.TB Uphusen
TB Uphusen
00000:000:0
7.TSV Daverden II
TSV Daverden II
00000:000:0
8.HSG Cluvenhagen/Langwedel
HSG Cluvenhagen/Langwedel
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schwarme
TSV Schwarme
00000:000:0
2.TSV Walle
TSV Walle
00000:000:0
3.TuS Sulingen II
TuS Sulingen II
00000:000:0
4.TSV Morsum III
TSV Morsum III
00000:000:0
5.TSV Intschede II
TSV Intschede II
00000:000:0
6.TB Uphusen
TB Uphusen
00000:000:0
7.TSV Daverden II
TSV Daverden II
00000:000:0
8.HSG Cluvenhagen/Langwedel
HSG Cluvenhagen/Langwedel
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schwarme
TSV Schwarme
00000:000:0
2.TSV Walle
TSV Walle
00000:000:0
3.TuS Sulingen II
TuS Sulingen II
00000:000:0
4.TSV Morsum III
TSV Morsum III
00000:000:0
5.TSV Intschede II
TSV Intschede II
00000:000:0
6.TB Uphusen
TB Uphusen
00000:000:0
7.TSV Daverden II
TSV Daverden II
00000:000:0
8.HSG Cluvenhagen/Langwedel
HSG Cluvenhagen/Langwedel
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel
TB Uphusen
TSV Daverden II
TSV Intschede II
TSV Morsum III
TSV Schwarme
TSV Walle
TuS Sulingen II
HSG Cluvenhagen/Langwedel
TB Uphusen
TSV Daverden II
TSV Intschede II
TSV Morsum III
TSV Schwarme
TSV Walle
TuS Sulingen II
03.10. 16:30
20.03. 14:30
13.02. 14:30
12.03. 16:30
23.01. 16:30
19.02. 19:30
16.01. 12:30
18.12. 18:00
19.02. 18:00
09.10. 18:00
13.11. 18:00
12.03. 18:00
22.01. 18:00
11.12. 18:00
11.12. 13:45
28.11. 14:30
03.10. 16:30
22.01. 13:45
14.11. 12:30
10.10. 16:30
13.03. 14:30
13.11. 15:00
16.01. 14:00
19.12. 13:00
20.03. 13:45
28.11. 11:00
05.12. 11:00
07.11. 17:15
05.12. 18:15
12.02. 16:30
06.11. 16:30
11.12. 16:00
09.10. 17:15
18.12. 17:30
27.11. 16:30
06.11. 17:00
05.12. 16:00
12.02. 17:00
19.02. 17:00
15.01. 17:00
20.03. 16:00
02.10. 17:00
27.11. 18:00
06.11. 17:00
15.01. 16:00
12.03. 16:00
02.10. 16:00
11.12. 16:00
12.02. 17:00
09.10. 17:00
19.03. 17:00
04.12. 17:00
22.01. 17:00
19.02. 17:00
18.12. 17:00
13.11. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen